19250
4
A все очень просто - kогда в 90 х уехало больше миллиона евреев из СССР , они автоматически захватили с собой супругов и детей совсем не еврейской национальности. А для тогда 6 миллионного Израиля это было очень много..
Вот и служат Маши и Наташи в армии Израиля.
Вот пример коренных Израильтянok.
Kак по мне они слишком восточные.. Про ментальность я лучше промолчу..
Вот так и живет славянская диаспора на востоке.. По разным оценкaм на русском языке говорит больше 30% израиля..
Cразу напишу а то потом забуду.. девушки не служат в боевых частях - они сидят на складах в больницах военкоматах.. вообщем в штыковую не ходят..
Cразу напишу а то потом забуду.. девушки не служат в боевых частях - они сидят на складах в больницах военкоматах.. вообщем в штыковую не ходят..
Мамы с Папами довольны ну и ладно..
Однажды лично слышал как еврейская Мама выговаривала ребенку - Ты мне главное роди белобрысых внуков с голубыми глазами!.. А уж умными я их сама сделаю..
Ссылки по теме:
- Непростой путь Энтони Хопкинса
- 10 фактов про цыган, которых вам лучше не знать
- 20+ любопытных находок, которые не каждый день увидишь
- Хулия: женщина, которой не давали покоя
- 15 ситуаций, когда люди могли считать себя настоящими везунчиками
Ибо тогда, по логике - должны быть и "низинные евреи", и" равнинные" или там "пустынные/лесные евреи" и т.п. И все это должно было бы стоять в паспорте.
А записать татом - вполне себе нейтрально.
Тем более, что в устной речи даже не о "горских", а о "горных евреях" тогда говорили. Искренне удивляясь, как географический признак может влиять на национальность?
Анекдот поймут те кому за 50.
Заходит козёл в ресторан.
Подходит официант.
- Чего желаете?
- Капусты хочу.
- Капусты нет сегодня.
- Как же нет, когда вон за тем столиком два козла едят капусту!?
- Вот вы какой козёл?
- Горный.
- Вот-вот, а тот Подгорный, а другой Полянский.
тушите свет, сливайте воду
надеюсь хоть с тем что Креатив Г*воно вы самостоятельно разобрались...
Структура изрАиловской армии вполне себе изучена ..У вас это на генном уровне что-ли всех жизни поучать и ярлыки развешивать , кичась своей богоизбранностью ...?)))
Шо у вас ,явреев,не отнять так это умение придумывать секретные и суперсекретные подразделения..у вас ПОЛУсекретных более40ка!!! а сколько ,.секретных,, походу и сам ваш ,,моссад,, не в курсе...)))
И ,.крутизна,, их довольно сомнительна..Тут главное как ,,независимые СМИ,, все преподнесут и как большой полосатый ,,брат.. на это посмотрит...Сколько мирняка включая детей ваши ,.спецы,, покрошили при ликвидации ,.объектов,, уму не постижимо...Это если мы сняли грузо-чеха в Германии (голимого ваху) то это плохо (ай-ай,в стране ЕС да беженца ...не хорошо)А когда в Иране ученого-ядерщика да с несколькими прохожими-это хорошо,это ,.богоизбранные,, одобряют..)))
Зато когда ,.моссадовца,, взяли в Швейцарии на горячем то их ,любителей шоколада,тут же обвинили в ....КОНЕЧНО В АНТИСеМИТИЗМЕ...Козырная карта-помогает всегда..)
Про Н.Зеландию ваааще можно кино снять..)))
Ладно . ,,сверхсекретный,, а это тебе за закуску
В первых числах марта 2021-го года израильские новости порадовали очередной пикантной историей. Солдат элитного спецподразделения "Эгоз" сидел замаскировавшись в засаде во время учений. В это время к нему подъехали два араба и игнорируя маскировку попросили огоньку. Спецназовец видно ответил не по пацански ("Извините пожалуйста, не курю"), за что арабы вломили ему живительных п..., отобрали автомат и поехали дальше по делам своим арабским . Суперэлитное подразделение ("Мы ужас летящий на крыльях ночи") попытался найти гопников по горячим следам, но безуспешно. Арабов только на этой недели арестовала полиция. В народе пошли разговоры, что ЦАХАЛЬ уже не тот.
А про нассилие над женщинами в израильской армии может ты сам расскажешь..?)))
Об этом даже фильмы снимают..
Тебе ,идиЕту,твоими же ссаными тряпками тычут а ты будешь до последнего ,,буратиной,, прикидываться...
Походу таки правду о вас пишут....
А это тебе о фейках,болезный...)))
После инцидента 6,03.2021 г. командир отряда специального назначения «Эгоз» разослал командирам части письмо, в котором написал: «Даже в бою я не согласился бы сдаться в плен, разве что в виде трупа. Солдат должен был биться за свое оружие до победы. Это наш минимальный стандарт. Солдат, который не знает, как справиться с двумя гражданскими и отстоять в схватке с ними свое оружие, не может служить в спецназе».
Правда командование не приняло это заявление. «Со стороны командира отряда «Эгоз» написать такое письмо было ошибкой, - говорится в комментарии пресс-службы ЦАХАЛа но это дело 10-тое..
Не учи жизни другие если за свои действия ответить не можешь..!!!!
Тут просто прагматизм...
Вот вам заголовок из израильской прессы...за 2008...
,,Представители раввинатских судов требуют создать в Израиле банк нееврейской спермы, а также ужесточить правила проверки доноров-евреев, чтобы не допустить кровосмешения и снизить риск генетических заболеваний, сообщает "Маарив".
В этом уверенны ребятки которые делают еврейские паспорта.
Кстати, еврей это понятие было применено в Российской Империи к тем иудеем, которые приняли христианство и стали служить на пользу ГОСУДАРСТВА
Или ты не в курсе что ВСЕ на Земле (планете) произошли от УКРОВ, и нет никакого ни то что греческого а и ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОГО языка, есть и был ТОЛЬКО УКРАИНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миф, про ТАТАРО - МОНГОЛВ, давно разрушен
Кстати самими монголами
Ну нет у них таких не то что ФАКТОВ, а даже МИФОВ о набегах на Древнюю Русь...
Это предки Шиллера и Мюллера на придумывали, не зря же одному из них ЛОМОНОСОВ - НОС сломал..
- типа МОВА,
а на русском, или ПО русски:
- ФЕНЯ... (блатной язык, воров, подонков и предателей - см. словарь Ожигова)
Так как на те земли ССЫЛАЛИ вероотступников и богохульников ...
Это и есть прародители иуд, таких как Мазепа, Махно и Бандера!
- Мочить в сортире, это не ФЕНЯ ...
А блатная песенка, она сейчас, как и всегда имеет свою аудиторию - 2% ну или чуть более 2.3%
Вот такое нравится:
ашкенази, сефарды, мизрахимские евреи, крымчаки, йеменские ...
«ашкенази» происходит от средневекового семитского названия Германии эпохи средних веков, в современном мире это большинство евреев Америки и Европы, а также половина израильских евреев. Ашкенази противопоставляются всегда субэтниченской группе евреев – сефардам, это как раз те крокодилы фото которых ты тут предоставил.
Европейцы, американцы - это не национальность, это принадлежность к месту, материку, о чём в принципе я тебе выше и писал!
Перечисленные тобой Апачи, Чероки, Команчи, Ирокезы - это племена индейской НАЦИОНАЛЬНОСТИ!
Ты снова и снова себе противоречишь, остановись, не позорься!!!
И атомную боНбу евреи изобрели.
А сколько уж русских народных песен евреи понаписали - не перечесть.
А доктор Айболит, а Мойдодыр....С самого детства евреи воспитывают русских детей.
ты ж не знаешь разницы между словами "осинить" и "осенить".
а в контексте " прям осинили другие народы своими генами" вообще ни то, ни другое слово здесь не употребляется.
Есть и с восточными чертами очень даже...
Например, "в 1880 году в Российской империи проживало 67 % от общей численности еврейского народа"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ашкеназыhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Ашкеназы