FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новая дверь соседки Новая дверь соседки Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Смешные картинки Смешные картинки В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт
Школьный атлас истории СССР 1974 года

Школьный атлас истории СССР 1974 года

19894
17
Сегодня посмотрим школьный атлас для учеников 4-го класса.
Возможно, кто-то из вас тоже учился по такому.
Желаю всем приятного просмотра!!!
×

Источник:

Метки: СССР   Фотографии   дети   интересно   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
207
Vadim 4 года назад
Хочу в школу, с этими учебниками с надписями от старшеклассников! Прикольно было получать новые книги!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
В(ы)кл. 4 года назад
Судя по стрелкам, совковая армия состояла из 10 миллиардов человек.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
В(ы)кл. Великий Комбинатор 4 года назад
Если бы не предсказуемый и неизбежный развал, ты бы у себя в Казахстане не знал что такое свет, не говоря уже о интернете, великий осознатель истории из первоклассного общества.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
В(ы)кл. Великий Комбинатор 4 года назад
Сегодня у тебя наверное за исключением интернета больше ничего нет? Бедолага, убогая у тебя наверное "жизнь". Не сочувствую.

Ладно, раскрою тебе только то, что я точно не работаю на комбинате, и лишь тогда спорю с людьми, если у них есть мозги! независимо от образование, жизненного опыта и возраста.

Всего тебе доброго!
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?