FISHKINET
Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи» Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи» Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Подборка забавных демотиваторов Подборка забавных демотиваторов Девушка стала мамой в 14 лет Девушка стала мамой в 14 лет Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас Это был дрифт? Это был дрифт? В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Хороший охотник Хороший охотник Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским... Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,... Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца в Москве Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца...
Душ принимаю прямо в прицепе

Душ принимаю прямо в прицепе

5814
9
Четыре года назад Роман Пинчук из Жлобина устроился дальнобойщиком в польскую фирму. Все это время водитель живет на рабочем месте. Насколько комфортно спать в машине, где готовить и хранить еду, как принимать душ и почему никогда не стоит останавливаться в Бельгии?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−219
Dmitry Dmitry 4 года назад
собачья жизнь как в конуре. Ездил дальнобоем в США - знаю что говорю на себе испытал
52
Юри Ги 4 года назад
Живя в тягаче неделями. Автор немного лукавит. В той же Германии, да и в большинстве стран ЕС водитель при отстое сутки и более должен ночевать в гостинице. В противном случае штраф такой, что ночлег в отеле покажется копеечным.
Показать все 8 ответов
52
Юри Ги Albert GER 4 года назад
Связь прямая. Это значит не обочина в голом поле. А если данный конкретный водитель жил неделями в кабине, значит ездил лесными тропами, тогда не удивительно, что ему тент резали.
52
Юри Ги Albert GER 4 года назад
да чтож вы нудный такой. Мне карма не позволяет вставить ссылку в комментарий. Наберите в строке поиска. ЕС утвердил новые правила для дальнобойщиков.
Показать ещё

На что жалуетесь?