FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин
Ретро фотографии

Ретро фотографии

6465
40
Подборка интересных фотографий из прошлого. Не только нашего, и не только близкого
×

Источник:

Метки: история   ретро   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−183
vova old 4 года назад
13. классная фотка
−320
Bhaal 4 года назад
"Дети, цепляющиеся за трамвай, Берлин, 1929 год"

А ведь кто-то из этих мальчиков, всего лишь, через 10 лет станет охранником в концлагере или вторгнется в нашу страну в качестве солдата Вермахта.
−244
Владимир 4 года назад
называйте меня как угодно!
вообще похер
хоть сталинист, хоть кто!!!

но факт есть факт...
вот все фото, где Сталин есть
даже когда застолье - ну где тут хоть какой то компромат?

и вообще где хоть одно фото где Cталин детей ест?
−18
3,14здун-фантаст livaneth 4 года назад
да-да... совки все сами придумали. любая схожесть - СОВПАДЕНИЕ! ))))
Показать все 9 ответов
−18
3,14здун-фантаст Alex 4 года назад
о - защитник совка нарисовался..и где твой СССР? ))) сгнил на корню, ибо и идеология гнилая, и народ таким же гнилым сделал. Но я тебя обрадую - народ гнить еще при первых Романовых начал.
−18
3,14здун-фантаст Alex 4 года назад
ну раз реагируете - мое мнение вам важно? )))) совочек)))) а ну, совочек, ты на какой машине ездишь? на волге или на жигулях? ой, так раз ты тут - у тебя и компуктер поди пиндосский!!! а как же электроника бк0010?
−18
3,14здун-фантаст Alex 4 года назад
как у тебя подгорает)))) пздц ты упоротый...
Показать ещё

На что жалуетесь?