FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
Полгода тюрьмы за нелицензионный Windows

Полгода тюрьмы за нелицензионный Windows

1794
2
У некоей дамы был небольшой бизнес в Мадриде (un locutorio - не очень понятно, что в данном случае имеется в виду, скорее всего, это что-то типа интернет-кафе). В 2017 году власти обнаружили, что на 2 из 8 компьютеров, установленных в помещении, были пиратские версии Windows и Office. А в 2015 году в Испании в Уголовный кодекс внесли дополнение, которое устанавливает уголовную ответственность за коммерческую эксплуатацию нелицензионных программ.

Источник:

Метки: Windows   нелицензионный   тюрьма   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−60
Шурман 4 года назад
Штраф могли взять но реальный срок ? простите не верю , могли дать 3-6 месяцев условно это максимум что может быть по такой статье , может быть и по другому если они крякали винду всем желающим .
Показать ещё

На что жалуетесь?