FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с маркетплейсов Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Канадец о русских (8 фото) Удалить

Канадец о русских (8 фото)

119627
8
Канадец – учитель английского, живущий в Москве, составил эту любопытную подборку.
Канадец о русских (8 фото)
Канадец о русских (8 фото)

Канадец о русских (8 фото)

Канадец о русских (8 фото)

Канадец о русских (8 фото)

Канадец о русских (8 фото)

Канадец о русских (8 фото)

Канадец о русских (8 фото)

Источник: www.libo.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Dudarik 14 лет назад
"15) Среди русских не принято говорить "пожалуйста" или "спасибо"" -

на знаю, как в России, но я русский, проживающий в одной из пост-советских республик, так я с детства приучен говорить эти слова. Так же и мои друзья
Показать все 3 ответа
140
raisins 14 лет назад
да пи*дец товарищ канадец! в стране "замкадии" побывал и может судить о русских!
10
Ramork 14 лет назад
Последний пункт поразил.

Но гуляя почти каждый вечер после 23:00 по своему району в Питере ни разу за 20 лет не сталкивался с уличными преступлениями .
165
dmrusak 14 лет назад
Ни разу не соврали, всё так и есть!
172
liefde 14 лет назад
больше,больше сейчас в России свободы(хотя я бы сказала вседозволенности). вона в Голландии ни шашлык в лесу не пожарить,ни табуретку старую на улицу не выкинуть и т.д. и т.п.
2
ar00t 14 лет назад
как-то не очень ..
172
liefde 14 лет назад
я тоже не согласна со многими вещами. многие знакомые голландцы в России были и делились со мной впечатлениями. совсем другие отзывы . и другие вещи их удивляют.
252
KEXX_OFF 14 лет назад
Какойто жидо массон глупый писал?
172
liefde 14 лет назад
на мой взгляд,это написанно русским человеком. прикол наверное такой. единственно с чем согласна,так это то,что метро московское всех иностранцев поражает красотой и размахом. вобще у нас система общественного транспорта
ну и то что эмоциональные мы. а про преступность и ночные прогулки....сами знаете....
180
dakarus 14 лет назад
Это московские, а не русские.
Показать ещё 23 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?