FISHKINET
В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек к материнству Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого...
Midea M7 Pro: оберег от длинноволосых женщин и домашних животных

Midea M7 Pro: оберег от длинноволосых женщин и домашних животных

34565
7
Если вам надоело натыкаться на клоки шерсти и вездесущие волосы, заимейте уже наконец робот-пылесос. Он вам не только всю пыль в доме соберет, но еще и полы помоет. В конце поста специально для читателей Фишек приготовлен промокод на дополнительную скидку.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
66
Ганс Юденфойер 4 года назад
У меня длинные волосы, у жены длинные волосы, еще подрастает дочь и линяет кошка. Площадь 120кв.м. Робот сяоми, в принципе, неплохо справляется с задачей, хотя чистить щетки прилагаемым ножичком приходится после каждой уборки, ну или через раз. Но в любом случае это гораздо лучше, чем самому наяривать пылесосом. Запускаю его по нескольку раз в день по мере необходимости, в доме чисто, к ногам не липнет ничего. Функция влажной уборки тоже оказалась весьма полезной, вопреки ожиданиям, регулярно пользуюсь.
Одно из лучших приобретений за последние несколько лет. Высвобождает кучу времени от рутиной работы, и в доме реально чисто всегда, а не только после совковой "генеральной уборки по пятницам".
50
Александр Козырев Просветлённый 4 года назад
похоже у вас просто руки не из того места. ничего сложного там нет
66
Ганс Юденфойер Просветлённый 4 года назад
Не заметил быстрого износа, заменил щетку первый раз за полгода использования, и то из-за того, что дочь рассыпала зубочитстки. Робот их засосал, они застряли на входе в контейнер и слегка порвали силиконовые лопасти. Фильтры время от времени продуваю компрессором, но вот недавно тоже заменил на новые, благо на алишке можно найти недорогие и достаточно качественные комплекты расходников.
По поводу неумения разбирать - не знаю даже, как прокомментировать. Контейнер на двух защелках и щетка на двух защелках. По-моему, тут справится кто угодно, было бы желание.
Показать ещё

На что жалуетесь?