FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... В России анонсировали запуск первой частной ракеты В России анонсировали запуск первой частной ракеты
Один против пятерых на танцплощадке

Один против пятерых на танцплощадке

40910
5

Его именем назвали улицу. И посмертно наградили медалью «За отвагу». Только свой подвиг 18-летний парень совершил не в годы войны, а мирным летом 1966-го года. Не в бою, а на танцплощадке в курортном городе.

×

Источник:

Метки: СССР   история   происшествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Пацану повезло,умер героем.А вот если бы остался жив,то попал бы на угол дела.Следствие бы выяснило что он с группой таких же хулиганов напал на сына прокурора.Сын прокурора милашка, общественник,передовик производства, комсомолец и тд.Он с другом был на дне рождения у однокурсника и выпил всего один бокал шампанского.На танцах танцевал со знакомой девушкой, но курсант приревновал.Вызвал поговорить и со своей братвой стал избивать сына прокурора и его друга.Никаких пятерых не было..Это вступились не равнодушные прохожие и им тоже досталось.Их гоняли по всему парку и избивали с особой жестокостью.Хулиганов опьяняла собственная вседозволенность,но на страже социалистической законности встала прокуратура.Советское правосудие укоротило злодею руки и он получил трешечку ,
−245
Владимир 5 лет назад
это сейчас есть MMA
где все по чесноку раз на раз

а в нашей молодости были дискотеки с местными
490
Основная статья УК которой руководствуются все судебные делопроизводители - если потерпевший не может оказать сопротивление или убежать,то он должен расслабиться и получить удовольствие дабы не огрести срок за превышение возможностей собственной защиты,наступающей в момент ,который не смог предусмотреть бандюк и оказался слабее коварной жертвы.Ну а дальше пункты прим. авось,а если ,так может быть и вы должны были предупредить нападавшего бандюка о возможных последствиях.
405
Sergo Sz 5 лет назад
А фамилию прокурора забыли указать?
Комментарий удален
−84
25
onelm 5 лет назад
смотрика Володин и все кто визжать что интернет на убийство и разложения людей заточён,в СССР покруче с убийствами было и без интернета.
Комментарий удален
−55
Показать все 8 ответов
Показать ещё 54 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?