FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Девушка показала, как помогает питомцу  справляться с линькой Девушка показала, как помогает питомцу справляться с линькой
"Бегают огромные крысы". Что шокировало россиянок в США

"Бегают огромные крысы". Что шокировало россиянок в США

5260
9
Виктория и Дарья - студентки. Год назад они вернулись из США, где работали спасательницами... Не Малибу, но тоже было, что рассказать в интервью ru_open: о культурном шоке и необычных ситуациях.
×

Источник:

Метки: ru_open:   США   в Нью-Йорк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−75
−72
Антон Антон 4 года назад
в европе капец, америка вообще дно цивилизации, но только вот по какой то неимоверной причине, те кто туда уехали, не возвращаются
494
...один мужчина в штатах сказал,
что мы возможно, больше, друзья ,а остальное политика .... .Всё верно.Ничего личного - сказал Билли своему соседу Джону, только бусинес. Ты мне друг,но я должен ... - и пристрелил Джоника. Ну и на счёт образованности штатовцев - можно не знать кто такой бозон или синхрофразотрон ,НО, элементароности типа кто рядом живёт /какая страна/,где пишут на арабском,на латинице или на кириллице - это уже примитивизм не смотря на наличие бургера , хот-дога или cold-cat.Я предпочитаю к примеру съесть пару котлеток или пельмешку и появление макдональдсов или киэфсей как то изначально было по пояс .Даже на пробу.Они считают это своим нац.достоянием - это их проблемы.Но я об этом знаю.
494
Филимон Филимонов Николай 4 года назад
Пусть это факт,но суть в ином.
494
Филимон Филимонов ss 4 года назад
Бесспорно.
Показать все 10 ответов
494
Филимон Филимонов pssst 4 года назад
Разумно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Алексей Давыдов 4 года назад
Админы фишек! А вас не угнетает после продажи пригожинцам, что ваш поганый сайт стали явно реже посещать!?
Я ту теперь редкий гость, но раньше под постами была поболее комментов!))))
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Алексей Давыдов ДК 4 года назад
Это песня! да!))) Просто помню фишки другими! до прихода кремлеботов-пригожинцев! Теперь тут и не вякнешь против Шеломова - сразу минусы и бан!)))
289
Змій Горинич 4 года назад
А кто они, Дарья и Виктория?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Алексей Давыдов 4 года назад
Господи! Когда кончаться такие тупые посты!
Полмира мечтает свалить в США! Путинойды, вы не задумались почему!?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?