FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

103794
13
Как привлечь внимание работодателя? Заставьте картинки в резюме плясать, поместите рассказ о себе на продуктах для завтрака, используйте социальные медиа или улицы города. Вот примеры людей, которые рискнули и получили работу мечты.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)
Это резюме Скотт Стедман сделал после первого собеседования в местном магазине. Когда менеджер увидел его «творение», он приподнял брови и сказал: «Ну, это любопытно». Скотт подумал, что это провал. Но в ту же ночь в его доме раздался звонок. Люди из головного офиса предложили Скотту взять на себя весь дизайн и рекламу компании.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Скотт Нельсон использовал в своем резюме технологию scanimation, когда при наклоне из стороны в сторону картинка как бы двигается. Осьминог в его резюме двигал щупальцами и переливался разными цветами. Правда, креативность чуть не сыграла со Скоттом злую шутку. Менеджер, нанявший его на работу, позже признался, что поначалу принял резюме за типографскую рекламную брошюру и собирался выкинуть бумажку в мусорное ведро, но вовремя заметил сопроводительное письмо.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Этот смекалистый парень разместил резюме на пакетах с молоком.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Создательница этого резюме Сара Оджерс говорит, что смелые формы резюме больше подходят для дизайнеров и других творческих профессий. Однажды она пробовалась на должность дизайнера в государственное учреждение и показала свое, скажем так, угловатое резюме. Для женщины, которая проводила собеседование, это оказалось слишком креативно, поэтому Саре оставалось разве что иронично наблюдать за растерянной реакцией женщины. Работу Сара нашла, но в более творческой среде.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Когда Кендра Виг узнала о вакансии в компании, создающей лего-игры, она поняла, что простое резюме тут не сработает. Чтобы ее письмо точно дошло до нужного человека, она собрала из лего талисман компании ― рыбу ― и вложила письмо ей в пасть. Работу Кендра не получила, зато HR отреагировал восхищенным отзывом с множеством восклицательных знаков и сказал, что обязательно сообщит, когда появятся новые свободные места.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Хаган Блаут выложил резюме в Facebook* и Twitter, попросил друзей отправить ссылку тем, кто, возможно, заинтересован в его опыте, и лег спать. На следующее утро его резюме насчитывало 500 просмотров. К концу месяца было уже 100 тыс. просмотров. Его историю рассказали на популярных сайтах Mashable, Yahoo Finance, Fast Company и других. Но самое главное ― его пригласили на несколько собеседований, одно из которых дало ему работу. Блауг говорит, что не все отклики были положительными, но тут же замечает, что негативные отзывы ― это нормально. Если у вас нет противников, значит, вы делаете что-то не так. Сейчас Блаут помогает другим людям создавать необычные резюме.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Вот одна из работ Блаута для клиента. По его словам, главная задача резюме – заставить работодателя поверить в то, что всю вашу карьеру вы делали для того, чтобы попасть в его компанию.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Крейг Бот изобразил резюме в виде графической схемы-игры. Это помогло ему попасть на собеседование в Apple. Элемент развлечения, по его мнению, позволил резюме расползаться по выбранным городам, словно вирусная реклама. А графическая модель заставляла людей не просто просматривать, а вчитываться в резюме. Работу в Apple Крейг не получил, но результатом все равно доволен.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Во время одного из завтраков Виктор Родригез задумался: «А почему, собственно, все резюме выглядят так… традиционно». И сделал это.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Риккардо Сабатини обновлял резюме несколько раз. И всякий раз ему удавалось создать нечто творческое и привлекающее внимание.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Эд Гамильтон отобразил свой опыт копирайтера на онлайн-карте
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)

Ирландский выпускник колледжа потратил около $3 тыс. на уличные рекламные щиты, с которых призывал работодателей нанять его к себе. Букмекерская компания Paddy Power вняла просьбе и поручила ему пост главы по связям с общественностью.
Наиболее креативные резюме последних лет (13 фото)


Источник: www.e-xecutive.ru


* Запрещены в РФ

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−407
kayaka1 14 лет назад
58
fcdin 14 лет назад
***ня пост(((
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?