FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником
Золотое советское детство: лагеря, походы, галстуки

Золотое советское детство: лагеря, походы, галстуки

10545
49
В те далекие времена, когда еще ничего не слышали о ЕГЭ и общались глядя в лицо, а не уткнувшись в экран смартфона на расстоянии метра друг от друга, детство проходило в совсем другом ритме.
Тогда каникулы чаще всего проходили в пионерских лагерях, походах и у бабушки в деревне. Волновало чтобы мама не загнала домой слишком рано.
И фотографии то детство оставило добрые и душевные…
×

Источник:

Метки: Дети   СССР   Фотографии.   интересно   отдых   страна   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
pultovoi 5 лет назад
На 6 фотке это Орлёнок, а не Артек. Мне повезло, в начале 90х работал вожатым в Артеке. Воспоминания на всю жизнь...
228
Гиндулла Абдрафиков Алекс Таворотов 5 лет назад
маленький мальчик рыбу удил,
тихо к нему подплывал крокодил,
долго зеленый просраться не мог,
в попе застрял пионерский значек
496
dlyabzin 5 лет назад
"Пионерская Зорька" больше на "Зарницу" смахивает, автор не в курсе?
−46
Пионерские лагеря довольно сильно отличались друг от друга по принципу ведомственный/открытый. В ведомственных лагерях, как правило, были ребята одного уровня - городские, зачастую дети могли быть знакомы заочно, т.к. родители работали вместе. А вот в открытый лагерь брали всех, скажу честно - в таких лагерях мы выли от деревенских, т.к. они иногда устраивали там дедовщину. Помню что у нас, из лагерей раз в смену кто-нибуть сваливал домой самоходом и это был дикий ЧП. Один раз застукали девчонку с парнем, девчонку засадили в отдельный домик и сдали родителям на руки. Ну это так, на вскидку, в общем, не все так ярко и радостно было. Кстати, самые яркие впечатления у меня от п/л "Дружба", в Пушкинском районе. На удивление, он до сих пор работает, может кто расскажет как там сейчас?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
так классно наблюдать за совкодрочерами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
все тощие, болезненного вида... совок, такой савок
2
Fylhtq Subic 5 лет назад
Не знаю в каком вы были лагере но в Синезерках(Брянская обл.) было очень круто. Я ездил туда 9 лет начиная с первого класса. Питание, отношение,медицина, все было класс.
7
ЧиллиВилли Subic 5 лет назад
Как это на детей не было сил??? Да ладно вон мой сосед поехал в лагерь пионервожатым там присунул пионерке та залетела, родила пацана расписались они живут вместе уже 3рое детей старшему уже 18. А вы говорите на детей у вожатых времени не было оказывается было...
−361
Bhaal 5 лет назад
Меня только на 3 дня такого, отдыха хватает, потом начинает все бесить.
Показать ещё 50 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?