FISHKINET
Сообщество Юмор 20185 постов • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
"Поставь болгарскую клавиатуру и охреней!": улетные комментарии от пользователей Сети

"Поставь болгарскую клавиатуру и охреней!": улетные комментарии от пользователей Сети

92636
23
В этих наших "энторнетах" комментарии порой бывают интереснее начального поста. Небольшая порция словотворчества интернет-пользоваталей для хорошего настроения.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
469
VladL qwer 4 года назад
Но он же написал как-то "... 3 минутЫ". Так что всё-же где-то фотошоп.
241
igm_1963 4 года назад
'Диабетики' требуют лечения, от 'людей с диабетом' требуется, как правило, плата за лечение.
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
149
Elena G. milenBG 4 года назад
По теории, когда составляли последовательности клавшиш на клавиатуре - тогда для пишущих машин - то разносили часто использующиеся последовательности букв дальше друг от друга, чтобы избежать физического соприкосновения ударных элементов на пишущих машинах и, соотвествтенно, их блокировки. Но, смотня на "фонтическую" раскладку (или точнее транслитерацию английской QUERTY), становится понятно, почему она всё-таки не была принята для русского и болгарского языков.

Показать все 8 ответов
196
Алексей Cornho 4 года назад
Зачем делат? Куда делаеться?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
149
Elena G. _delphin_ 4 года назад
Упячка следит за тобой!
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?