FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Скрины из соцсетей             Скрины из... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
20 самых страшных цитат из Библии и Корана

20 самых страшных цитат из Библии и Корана

30243
20
В этой подборке мы собрали цитаты из двух священных книг - Библии и Корана. Цитаты не совсем обычные, а по мнению общественности, оправдывающие сексизм, геноцид и рабство.
P.S. Здесь нет посыла задеть чьи-то чувства, здесь лишь выдержки с указанием источников.
×

Источник:

Метки: библия   геноцид   коран   рабство   религия   сексизм   цитата   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Mr. 2 года назад
просто так дословно трактовать Коран нельзя. Там, где Аллах даёт "добро" убивать направо и налево, это было определение историческое событие и там где сказано как убивать по разному людей, сеящих бесчестие (например, насильников, убийц и т.п.) почему бы нет? Вполне справедливо.
Чтобы понять смысл, нельзя вырывать из контекста, а попытаться прочитать всю суру.
0
Данила 3 года назад
Эх, оригинал бы знать, как там было написано на самом деле (Коран, Библия Сура, Веды и.т.д)
242
Tor17 минодвесп 3 года назад
Но ведь это переводы библии и корана! Вот если бы это были переводы Винни Пуха, то было бы странно
0
Faust Анатолий 3 года назад
Ага, настолько идеальная, что Мухаммед создал дырявую, мерзкую концепцую 72 девственниц ислама, которую нельзя иначе назвать как позорищем.
Ну и течение ислама, которых больше чем у христиан и евреев, чего признавал и сам Мухаммед. И языческий камень Кааба, которому молятся муслимы.
Ну и другие ошибки Корана в виде исторических неточностей - того что Александра Македонского или Дария, или Кира считал муслимом, хотя они были язычниками/зороастрийцами. Также бредни о том, что Земля как ковер была создана лично Аллахом, хотя земля шариковая. Но это уже по большей части к нашему времени.
Мухаммед во многом просто перенял у христиан, иудеев, персов, арабов идею, создав ислам, ну и своими корешами.
−76
Дро4ер Полоумный 3 года назад
Только ты Аллахом поклянись...
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−4
−8
В(ы)кл. 3 года назад
Социализм-0.9-Beta
463
Юрий 3 года назад
Насчет Корана, таки не изучал, просматривал по диагонали. А Ветхий Завет такой ветхий, что руководствоваться им может только очень странный человек. Последние книги оного написаны около 4 тысяч лет тому назад. И естественно, что он изобилует оксюморонами с точки зрения нашей современности. Но, если кто возжелает окунуться в ту эпоху и покосплеить оную, то он поймет отчего и почему.
Показать ещё 35 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?