FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
Сколько разных игрушек-лунходов выпускали в СССР? Не угадаете...

Сколько разных игрушек-лунходов выпускали в СССР? Не угадаете...

9943
34

При обсуждении каталога завода игрушек, читатель озадачил вопросом, где выпускали луноход на батарейке. Я на память вспомнил штук 5 разных моделей, но оказалось это не те. Поиски производителя игрушки-лунохода просто ошарашило результатом-такого количества производителей в СССР я просто не ожидал!

×

Источник:

Метки: Игрушки   СССР   интересно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−300
Владимир 4 года назад
с луноходами (в том числе с игрушечными) в СССР проблем не было
были проблемы с батарейками
Показать все 3 ответа
0
Евгений 3 года назад
Луноход мне подарили на радиоуправлении в 1982-83 году точно не помню, он нам обошёлся в 10 руб. и купили его в Иркутске.
НА стенде здесь он вроде 6й с верху.
Хотя здесь написано, что он стал выпускаться с 1985 года.
169
Yoksel Moksel 4 года назад
У меня луноход ассоциируется с точилкой для карандашей,
207
Vadim 4 года назад
У меня из этого луноход был, с синей кабиной и машинка бешеная которая стукалась и отъезжала от препятствий, а так придёшь в «электронику», «орбиту» и смотришь на образцы.
190
Дмитрий Леонидович Александр Иванов 4 года назад
А ещё блюмчик)))
Показать все 7 ответов
98
Denis Anisimov Ginny 4 года назад
И у меня.
Комментарий удален
135
−321
Bhaal 4 года назад
Такой был помню. Дорога игрушка. Потом правда узнал, что это копия американского Big Track
−321
Bhaal Constructor 4 года назад
Неплохая коллекция? И все на ходу?
Комментарий удален
−457
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?