FISHKINET
Городок

Городок

5334
8
1

Олейников умел по-настоящему смешить телезрителей, хотя его меланхоличный персонаж никогда не улыбался. Смех рождался, когда усатый длинный дядя попадал в нелепые и смешные ситуации, столь понятные всем нам, пережившим бурные девяностые. Тогда, в 1993-м, и родился «Городок» – самая народная программа тех времён.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
Влад 4 года назад
Статья как мёд на душу)) Щедевральный дуэт. Ненавязчивый и не пошлый. Красиво и тонко подмечены простые житейские проблемы.
−51
Sergius SPb integral11 4 года назад
Я бы мягче сказал. Двое актеров не снискавших лавров в Советском кинематографе в силу наличия хоть какого-то отбора по талантам, нашли себя на Российском ТВ в экранизации анекдотов. Не бог весь какой жанр, но народу нравилось в мрачные 90е...
Показать ещё

На что жалуетесь?