FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Разогнаться купил, а тормозить не купил Разогнаться купил, а тормозить не купил
Темнейший и вакцинация - реакция соцсетей

Темнейший и вакцинация - реакция соцсетей

23348
41
Сегодня на фишках был пост от некого Стасяна из далекой Канадщины на эту тему.
И если он уделил внимание нашим соцсетям, то меня больше интересовало мнение мелкобритов и канадцев.
Поскольку на фишках далеко не каждый только все могут в вражий аглицкий, то комменты из замедленного твитера переведены гуглопереводом
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Ekaterina Yuvasheva 5 лет назад
Два слова - НЕ. ВЕРЮ. Потому что первоисточников нет, только "переводы". Понимаю, "забота о нечитающих на вражьем наречии" всё такое. Но не все ж "нечитающие". И, раз первоисточников нет... может, их и не было? Написать-то что угодно можно. Доказано антипрививочниками и адептами клуба любителей плоской Земли.
Показать все 10 ответов
−15
Ekaterina Yuvasheva pssst 5 лет назад
Так твиттер не вся Америка. И да, в этой соцсети меня нет, поэтому не знаю, как там что адресуется. (Нет потому, что мне просто неинтересно ещё и там сидеть.) В посте просто напрягло несовпадение "заявленой локации" и языка текстов. Так-то, как я уже говорила, вполне верю, что могли написать и такое. Люди разные, пишут всякое.
−15
Ekaterina Yuvasheva Netyn 5 лет назад
Не могли бы вы обосновать ваш комментарий? Что именно для вас там - ложь? Моя геолокация или свобода слова? Если второе, можно услышать какие-то конкретные заявления, почему? А то, как я уже говорила, сказать-то всё можно. Но не всё сказанное есть истина.
−15
Ekaterina Yuvasheva Netyn 5 лет назад
Так я и прошу - приведите их.
Я говорю о том, что вижу вокруг себя - в тех соц. сетях и кругах общения, в которых вращаюсь. Раз вы берёте на себя смелость доказывать мне же, что мои наблюдения не соответствуют действительности, не мешало бы хоть какое-то усилие приложить. А то сказать и я могу... например "коронавирус сдох". Но правдой это, увы, не станет ТОЛЬКО потому, что я так сказала, правильно?
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−68
218
Я щас обосрусь)) ребят, Россия любит всех, но давайте в очередь.
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−870
376
Василий Петрович Сергей 5 лет назад
Пальцем в жопу себе тыкай.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Показать ещё 71 комментарий (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?