FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Жизнь в тени младшего брата Жизнь в тени младшего брата Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани... В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Преданность Преданность Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень рассказал о переезде из города на хутор Парень рассказал о переезде из города на хутор В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома, перевозившего 280 пассажиров В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома,...
Протест в Химках закончился массовым побоищем (видео) Удалить

Протест в Химках закончился массовым побоищем (видео)

221337
Ужас, что вчера творилось на Молодежной улице в Химках. Жильцы, протестующие против точечной застройки дворов, перекрыли районную дорогу.
Акция протеста закончилась озлобленными драками автомобилистов и протестующих. Настоящий мордобой: чудо, что никого не задавили и все остались живы и относительно здоровы.
Протест в Химках закончился массовым побоищем (видео)

Метки: Химки   беспорядки   драки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
225
rens6780 14 лет назад
Просто конченные люди. Особенно бабки. Они думают, что мужиков много и их никто не тронет. Надо было им всем ****ы дать и бабкам тоже.
5
promoshocker 14 лет назад
одно взбесило все на одного,и бабки подсирают,и дедки,и внучки ваши прыгают,и тетеньки 40 лет руками махают,задумайтесь что будет завтра с нашей страной,все кто на дороге в машине был прав,а кто пришел со своим лесом нет даже возраст не имеет значения,вы все уроды и быдло коренное и тупое
5
promoshocker 14 лет назад
люди,женщины,старики,бабушки что вами движет внутри,в вас нет ничего человеческого,вы не мыслите своей головой,вы толпой кидаетесь на водителя ни в чем не повинного,женщина бьет по стеклу машины в котором ребенок на заднем сиденье,вы провоцируете человека,если кто это прочитает передайте своим кто был там что они не москвичи,а самые настоящие звери и не думающие люди,да срать на площадку,она не стоит этого,вы на своего соотечественника поднимаете руку,и притом вы люди всех возрастов,как вам не стыдно,откуда в вас зверство,с этого момента я понял что в нашей стране нет нормальных людей,водители правильно себя вели по отношению к вам,нашей стране ненужны такие уроды,давить вас,плюс еще вы сами прыгаете под колеса
6
Zorro_man 14 лет назад
Мда. Ничего удивительного. Есть и похуже, но равняться - себя не уважать
85
alex_6201 14 лет назад
Пиздюлей всем протистующим!!!!Причем тут автомобилисты???Саная толпа быдл!!!К администрации не пошли, потому что засали, там не будут слушать, все по простому, три наряда ОМОНа и всем митингующим по хребтине!!!Так нет, надо там где меньше вероятность ****юлей получить!!!В общем как всегда трусливая быдла!!!!
74
kol13 14 лет назад
Вот так вот мы и превращаемся в быдло: начинаем друг на друга кидаться, а шайка мудаков наверху сидят, смотрят и ухмыляются....
107
lllyxer 14 лет назад
Strana degeneratov, "mne xuyovo i pust' tebe xuyovo budet"
56
jetemorp 14 лет назад
а) демонстранты пропустили скорую, это признак цивилизации, поэтому я за них



б) за рулем много бычья



в) самый первый бык сначала протаранил толпу, потом сам вылез, потом разозлился из-за того что ему не дали никого побить, потом сбил человека (omg, и его не посадят ????)



г) из-за него другим быковавшим водителям доставалось больше



д) если человек долго стоит на пешеходном переходе - это не повод его давить, вы что там с ума посходили
56
jetemorp 14 лет назад
а) демонстранты пропустили скорую, это признак цивилизации, поэтому я за них



б) за рулем много бычья



в) самый первый бык сначала протаранил толпу, потом сам вылез, потом разозлился из-за того что ему не дали никого побить, потом сбил человека (omg, и его не посадят ????)



г) из-за него другим быковавшим водителям доставалось больше



д) если человек долго стоит на пешеходном переходе - это не повод его давить, вы что там с ума посходили
44
Andersenov 14 лет назад
еще очень понравился комментарий на 1.48 : "давайте ****ы дадим все вместе"

надеюсь, что автор данного изречения прочтет комментарий мой. Так вот, ****ы ты дашь мужику только потому,что она у тебя вместо яиц, это единственный вариант, при котором ты сможешь "дать ****ы", никчемный урод с, уж очень сильно развитым стадным инстинктом. Один на один выйди хоть раз, может жизнь поживешь не зря, узнаешь, что такое быть мужчиной.
56
jetemorp 14 лет назад
youtube.com/watch?v=iuDtXN_Q-eI

.
Показать ещё 24 комментария (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?