FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Креатив на максимум Креатив на максимум Демотиваторы, которые поднимут вам настроение Демотиваторы, которые поднимут вам настроение В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Смешные картинки Смешные картинки Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки
1941 год глазами немцев

1941 год глазами немцев

14452
2
Русского солдата мало убить, его надо еще и повалить!

Источник:

Метки: ВОВ   Советский союз   герои   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
nur sultan 5 лет назад
Опять путинская пропаганда. Уже скоро 100 лет с начала второй мировой войны, а вы все дрочите на нее. Почему советский солдат шел в рукопашную? Потому что у него нет боеприпасов и оружия. Оружие добудь в бою - гласил приказ бестолковых красных командиров.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
311
Vic Nukem 5 лет назад
Нзывается -"Фишки"-сайт хорошего настроения.....Кому война , потери и убийства добавляют настроения????Вы - больные?
311
Vic Nukem dampfer 5 лет назад
Там еще хуже
311
Vic Nukem dampfer 5 лет назад
2я мысль, так вы модераторам так и скажите- за "хорошим настроеноием - не сюда"!!!!!
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
nur sultan Андрей Караваев 5 лет назад
Завалить трупами много ума не надо
−52
Sergius SPb 5 лет назад
Вам же Коля с Уренгоя все объяснил.
А Никита Михалков показал в УС2, с чем и зачем сюда шли немцы.
Они ехали сюда на танках с шоколадками избавлять от жидо-большевисткого ига. Вынужденно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
С миру по нитке 5 лет назад
Только вот тупая немчура и др европейские страны до сих пор не знает что в этой стране культур и народов очень много и только сплотившись в один в один суперэтнос они победили эту войну в стратегическом плане кстати мы им проигрывали по всем фронтам хотя бы потому что они дошли до Ленинграда .
Показать ещё

На что жалуетесь?