FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... Не нитратом аммония едины. Крупнейшие неядерные взрывы Не нитратом аммония едины. Крупнейшие неядерные взрывы Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... Навстречу приключениям Навстречу приключениям "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к девяти годам за стрельбу около ресторана "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к... Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на строительстве «Центра Алины Кабаевой» в Сочи Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на... 23 веских причины заново влюбиться в эту планету 23 веских причины заново влюбиться в эту планету
1941 год глазами немцев

1941 год глазами немцев

14450
2
Русского солдата мало убить, его надо еще и повалить!

Источник:

Метки: ВОВ   Советский союз   герои   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
nur sultan 5 лет назад
Опять путинская пропаганда. Уже скоро 100 лет с начала второй мировой войны, а вы все дрочите на нее. Почему советский солдат шел в рукопашную? Потому что у него нет боеприпасов и оружия. Оружие добудь в бою - гласил приказ бестолковых красных командиров.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
311
Vic Nukem 5 лет назад
Нзывается -"Фишки"-сайт хорошего настроения.....Кому война , потери и убийства добавляют настроения????Вы - больные?
311
Vic Nukem dampfer 5 лет назад
Там еще хуже
311
Vic Nukem dampfer 5 лет назад
2я мысль, так вы модераторам так и скажите- за "хорошим настроеноием - не сюда"!!!!!
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
nur sultan Андрей Караваев 5 лет назад
Завалить трупами много ума не надо
−51
Sergius SPb 5 лет назад
Вам же Коля с Уренгоя все объяснил.
А Никита Михалков показал в УС2, с чем и зачем сюда шли немцы.
Они ехали сюда на танках с шоколадками избавлять от жидо-большевисткого ига. Вынужденно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−181
С миру по нитке 5 лет назад
Только вот тупая немчура и др европейские страны до сих пор не знает что в этой стране культур и народов очень много и только сплотившись в один в один суперэтнос они победили эту войну в стратегическом плане кстати мы им проигрывали по всем фронтам хотя бы потому что они дошли до Ленинграда .
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?