FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс "Ошалеть!" "Ошалеть!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Когда знаешь своё дело Когда знаешь своё дело
Будни оптимизации: студентам-медикам на 40% срезали стипендию

Будни оптимизации: студентам-медикам на 40% срезали стипендию

2082
2
Студентам-медикам на 40% срезали стипендию за то, что они хорошо учатся и якобы "не голодают"

Источник:

Метки: Россия   будущее   медицина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
ватная тельняшка 4 года назад
полный бред.. у меня сын студент медик.. да , стипендия не большая.. но никто, ни что не урезал.. идите в жопень - либерда...
1
ватная тельняшка SoulFox 4 года назад
Крымский гос университет стипендия 11 тыс. рублей.. оговорюсь -отличник.. еще какие нибудь детали интересуют?
338
Роман Свиридов EvgeniySAN 4 года назад
И даже их доходы, сколько их самих и каждому перед оптимизацией рисовать зеленкой крестик на лбу
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−87
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−87
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−87
−87
GLOBUS ☭Cheкаво☭ZOV☭ 4 года назад
https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/ekonomika/10881529https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/ekonomika/10881529

−87
GLOBUS ☭Cheкаво☭ZOV☭ 4 года назад
Другие источники.
Тоже всё госдеповские?


Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−87
−87
GLOBUS ☭Cheкаво☭ZOV☭ 4 года назад
Ты же выложил видео что Россия процветает, я и усадил тебя на место! Не забивай людям мозг не существующим процветанием!!
−87
GLOBUS ☭Cheкаво☭ZOV☭ 4 года назад
Нет конечно.
Я хочу чтобы в самой богатой природными ресурсами стране люди не нищенствовали!
Посмотри как шикарно живут все Путинские друзг, и посмотри как живёт простой народ!
Средняя пенсия по России 14.000 рублей ( 190 долларов )
Средняя зарплата по России 30.000 рублей ( 405 долларов )
И это в нефтегазовой державе!
Показать ещё

На что жалуетесь?