FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
VIP-мигалка! Не требует разрешения! (4 фото) Удалить

VIP-мигалка! Не требует разрешения! (4 фото)

191834
4
Отличная мигалка, а главное многофункциональная:)
VIP-мигалка! Не требует разрешения! (4 фото)

VIP-мигалка! Не требует разрешения! (4 фото)


VIP-мигалка! Не требует разрешения! (4 фото)


VIP-мигалка! Не требует разрешения! (4 фото)
Из описания:
Страна производителя: Япония
Модель: Качественный муляж мигалки. Изготовлен мастером на заказ. Не требует никакого разрешения, так как является
багажником и не более! При движении выглядит внушительно реально! За основу был взят новый японский багажник "INNO",
балки "INNO" и крепление с замками "INNO" под рейлинги!
Подходит к любому автомобилю имеющему рейлинги! Изначально изготавливался на крузак двухсотку. На фото прадик 120.
и два мешка картошки можно перевезти, и "придурок, тебе в голову выстрелить чтоли?!" крикнуть.


Метки: багажники   мигалки   муляж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
desper0 14 лет назад
Прям молодец, я бы сказал, красавец!

Забыл одну мелочь:

КоАП РФ, ст. 12.4 ч.3 "Незаконное нанесение на наружные поверхности ТС специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб"

2500 рублей штрафа, плюс запрет эксплуатации ТС и снятие государственных регистрационных знаков.

Правда, разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.



Так что вперед, смелые люди, занимайтесь. Я уверен, доблестные сотрудники ГИБДД будут вам рады на ближайшем посту!
Показать все 2 ответа
94
Илюха desper0 11 лет назад
и еще одну мелочь, это не цветографическая схема
288
radyuk 14 лет назад
Менты все-равно найдут до чего докапаться
Показать ещё 26 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?