12394
4
Вся книжная Aмерика рекламирует книгу Обамы , но никто ее не покупает.. Черные в бешенстве..
Во время Второй мировой войны Ирена go Сендлерова — сотрудница варшавского Управления здравоохранения и член польской подпольной организации (под псевдонимом Иоланта) . Часто посещала Варшавское гетто, где следила за больными детьми. Под этим прикрытием она и её товарищи вывезли из гетто 2 500 детей, которые далее были переданы в польские детские дома, в частные семьи и в монастыри. Младенцам давали снотворное, помещали в маленькие коробки с дырками, чтобы они не задохнулись, и вывозили в машинах, которые доставляли в лагерь дезинфекционные средства. Некоторых детей выводили через подвалы домов, непосредственно прилегавших к гетто. Использовались для побегов и водосточные люки. Других детей вынесли в мешках, корзинах, картонных коробках.
Немцы в конце концов ее поймали , переломали ей руки и ноги пытали не по детски.. 18 октября 1943 года арестована по доносу арестованной владелицы прачечной, в которой был один из пунктов конспиративных встреч. Содержалась в корпусе «Сербия» павякской тюрьмы. После пыток её приговорили к смерти, однако она была спасена: охранники, которые сопровождали её к месту казни, были подкуплены и 13 ноября Сендлерову тайно вывели из тюрьмы. В официальных бумагах она была объявлена казнённой.
B 2008 году когда стал в Нобелевском комитете вопрос кому давать премию Мира?.. Обама сделал вид что не понял вопроса..
(Чтобы вы были в курсе черные в Америке ненавидят евреев за то что евреи не толерантны к неграм).
И в результате премию получил Обама.. спокойно всем сказал спасибо и уехал. А Ирена не расстроилась она наоборот всех благодарила..
(Чтобы вы были в курсе черные в Америке ненавидят евреев за то что евреи не толерантны к неграм).
И в результате премию получил Обама.. спокойно всем сказал спасибо и уехал. А Ирена не расстроилась она наоборот всех благодарила..
Вот что бывает когда обезьяну одевают в костюм..
К чему я все это написал?.. Наши славянские женщины самые лучшие..
Ссылки по теме:
- В Азии родился здоровый двуглавый малыш
- Веселая спасательная операция: четырехлетний мальчик застрял в жестяной банке
- 13-летний старший брат подкармливал из шприца свою сестрёнку, которая жила в шкафу
- 2-летняя Коко - самая маленькая скейтерша и сноубордистка
- Подруги нашли у жительницы Урала исхудавшую малышку, которую мать прятала в шкафу
А кто же это сделал? А это сделали внуки тех самых еврейчиков, которых спасла от Холокоста праведница Сендлерова. Еврейчики выжили, дали потомство, которое сейчас мочит всех вокруг - палестинцев, сирийцев, ливанцв, иранцев.
А как житель Израиля, могу сказать, что большая часть израилетян скорбят если умирают невинные люди. Это в отличии от тех же жителей Газы, которые кстати радуются если убивают мирных евреев и устраивают праздник и раздают сладости.
Вообще кстати в Газе до 1929-года жили в основном евреи. Но арабы устроив погромы их изгнали а англичане, правившие тогда их поддержали. А с 2005-ого года, Израиль вообще отдал Газу и теперь там правит терористическая организация Хамас которая обворовывает своих же граждан и живет на иждивении у всего мира. Ну и конечно эти доам заново им отстроили чужие страны.
Ну а государство Израиль образовалось после того, как Израиль купил часть земель Палестины у арабов и отвоевал другую часть которая им никогда не принадлежала. Причем интересно, что ту же Газу, до 1967-ого года забрал себе Египет, после того как оттуда выгнали всех евреев. Да впрочем евреев выгнали изо всех арабских стран в том время. При этом Израиль предаставил проживающим на завоеванной ничейной земле арабам гражданство..
К началу Второй мировой войны в Польше жили 3,3 млн евреев. К моменту ее завершения уцелели лишь 380 тыс. человек; 70% из них – те, кто бежал из страны в первые дни оккупации.
После побега из концлагеря для евреев "Собибор", в период с ноября 1943 года и до освобождения Польши ещё около 90 бывших узников Собибора (те, кого немцы не смогли поймать) были выданы немцам местным населением либо убиты коллаборационистами. Для несведующих: "Собибор" располагался на территории с польским населением.
В связи с ростом еврейских погромов мае 1946-го из Польши уехало 3,5 тысячи евреев, в июне 8 тысяч, после погрома в июле уже 19 тысяч, и еще 35 тысяч в августе. Сегодня в Польше проживает всего менее 2 тысяч евреев.
з.ы. zyd(жид) по-польски еврей
кстати, американский еврей о котором ты, недоабажур, написал, был всего лишь ублюдочный жид-предатель, как и все пархатые в этом мире
з.ы. по-русски правильно писать и говорить не "еврей" , а просто "жид"! запомни это простое правило, обрезок закомплексованный
Проще перечислить, кого негры НЕ ненавидят.
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений тощих,
Ян окончивших политех.
С Олегом всё как-то проще:
Олег ненавидит всех.
Только автору на заметку, в 2007 году, когда Ирену выдвигали на Нобелевку ее взял не Обама а Гор младший. Политика, такая политика. Так что связка ваших бананов не по назначению отправлена... )))