FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Жизнь и смерть Петра Машерова – главы Советской Белоруссии

Жизнь и смерть Петра Машерова – главы Советской Белоруссии

4942
7

В Белоруссии до сих пор помнят и чтят Петра Мироновича Машерова, человека который возглавлял Белорусскую ССР в 1965-80 гг. Помнят его, и те люди, которые застали те времена могучего Советского Союза. Уж очень он был харизматичным и активным государственным деятелем. Очень многие возлагали на него надежды на лучшую жизнь. И слишком неожиданной и загадочной была его смерть в автокатастрофе.

×
Метки: Машеров   история   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мне режет слух слово премьер. Он не мог стать им по той простой причине, что в СССР не было такой должности. Автор, пожалуйста изучите эту тему
0
Кстати, телевизоры "Горизонт" тогда действительно производили в Белоруси, тогда это называлось Белоруссия, а вот телевизоры "Рубин" производились только в Москве на одноименном заводе.
Показать ещё

На что жалуетесь?