FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Маятник судьбы: 5 знаменитостей, которые не смогли жить без своих половин даже после развода Маятник судьбы: 5 знаменитостей, которые не смогли жить без своих... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил
Воинская служба… в пионерском лагере

Воинская служба… в пионерском лагере

720
4
В составе объединений Советской армии и военно-морского флота имелся целый набор вспомогательных организаций по обеспечению жизни и отдыха личного состава и членов семей военнослужащих. Санатории, дома отдыха, пионерские лагеря и другие подобные учреждения обычно обслуживались вольнонаёмным персоналом — гражданскими служащими Минобороны СССР. А для хозяйственных работ туда направлялись солдаты-срочники.

Источник:

Метки: СССР   армия   прочее   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
dimly 5 лет назад
Хорошо, что все это ушло в прошлое.
177
Андрей dimly 5 лет назад
Плохо, что все это ушло в прошлое:
и детство, и юность, и Армия, и Страна!
294
dimly Андрей 5 лет назад
Очень хорошо, что все уходит в прошлое)
−70
Шурман 5 лет назад
Были раньше клубы к примеру Юный десантник , вот там мы очень хорошо проводили время , мечта пацана , форма есть , знание оружия отличное доведенное до автоматизма , знание куполов так же , летом как правило нас возили в воинские части , питание такое же как у всех солдат . По 2 недели в частях проводили , раз в неделю на стрельбище и если в танковой то на танках на броне погонять , марш броски по 5-10 км в полной выкладке . Я в этот клуб ходил до 18 лет а потом :))))) наша служба и опасна и трудна :) . К слову у меня в 17 лет было уже 37 выходов с разными куполами .
−70
Шурман Поручик 5 лет назад
Причем здесь герой неба , просто говорю что раньше это все было бесплатно и дети были заняты . Сейчас все платно и все сидят по домам .
Показать ещё

На что жалуетесь?