FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию
Никакого голосования: Историк Жуков о возвращении памятника Дзержинскому

Никакого голосования: Историк Жуков о возвращении памятника Дзержинскому

2479
6
2
Общественная палата Москвы выносит на опрос москвичей по памятнику на Лубянке две кандидатуры: Феликс Дзержинский и Александр Невский.
Голосование пройдёт на "Активном гражданине" с 25 февраля по 5 марта.
https://ag.mos.ru/poll?filters=all

Источник:

Метки: выбор   история   памятники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
... я человек простой - вижу Жукова - ставлю плюс )))
−211
Начинал этот польский русофоб Дзержинский с того, что свою родную сестренку пристрелил. А потом признавался, что еще в детстве мечтал иметь шапку-невидимку, чтобы уничтожить всех москалей, т.е. по сути весь русский народ. Подох он рановато, но жидо-коммуняцкие оккупанты дали ему возможность отчасти реализовать свою голубую мечту.
Это же какое дерьмо должно быть вместо мозгов у тех, кто хочет поставить его истукана.
78
Akabushkin Petr Атомный Крот 5 лет назад
Ну раз сносил народ, то пусть сам и восстанавливает тогда, если захочет конечно.
78
Akabushkin Petr Атомный Крот 5 лет назад
Трудно сказать... Вариант ничего не ставить отсутствует.
−26
Sergey Mikula 5 лет назад
Только: Владимир Путин, на медведе, попирающий копьём Навального!!!
78
Akabushkin Petr Sergey Mikula 5 лет назад
Но только чтобы на одной лапе медведь стоял, во всех остальных скипетр, держава и ядерный чемодан.
317
мелкий кыШ lem02 5 лет назад
бассейн
107
ШИКАРНЫЙ ФОНТАН и ни каких памятников!!!
Комментарий удален
272
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?