FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался
Зоя, Саша, Любовь Тимофеевна, простите нас!

Зоя, Саша, Любовь Тимофеевна, простите нас!

2782
3

Господин президент Владимир Владимирович Путин!

Даже в своем новогоднем обращении вы не смогли не упомянуть важности Дня Победы. Но в то же время люди, которых Вы назначаете на ответственные посты, которыми управляют Вами назначенные министры, продолжают искажать и переписывать историю.

Источник:

Метки: Кино   история   рецензии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−354
Bhaal 5 лет назад
Зоя, из мезазоя
−354
Bhaal TeRMeeT 5 лет назад
Россия, страна с непредсказуемым прошлым.
339
Дмитрий Ржевский Bhaal 5 лет назад
Я бы сказал история России - переменная с плавающей точкой (математический термин), у каждого она своя.
−354
Bhaal Дмитрий Ржевский 5 лет назад
Пока не будут открыты архивы, так и будет. По той же ВОВ большая часть закрыта до 2040 года. Боюсь, что там много интересного и их открытие произведет эффект ядерной бомбы. Герои станут не героями. И вообще официальная версия ВОВ будет подлежать пересмотру.
−354
Bhaal Маша Брусникина 5 лет назад
Маша, хватит бредить.
Показать ещё

На что жалуетесь?