FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12850 постов • 857 подписчиков подписаться
В Подмосковье водители грузовиков решили наказать "учителя" на легковушке

В Подмосковье водители грузовиков решили наказать "учителя" на легковушке

49112
1
1

Стоило подтянуться дяде Олегу на самосвале, как надоедливый блюститель ПДД тут же слинял, забыв про свою важную миссию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Павел 3 года назад
Дебилоиды вы вместе с дядей Олегом!
0
Сергей Борисович 3 года назад
Толян молодец, держал выродков обоченников! А та мразота которая пыталась проскочить, должна быть лишена прав!
−209
Andrey Для идиотов повторю ещё раз, фуре для совершения маневра нужно гораздо больше времени и места - растояния чем легковому автомобилю так что пока фура совершает моневр под неё и лезут такие как ты а потом начинают орать что то типа "куда ты лезешь у тебя же помеха с права" .

Для особо ипанутого организма Andrey Еще раз объясняю все действия только согласно правилам дорожного движения ..Там есть раздел о совершении маневра крупно тонажного транспорта ...Хоть ты и тупое животное но все равно попытайся прочитать.Там прописаны все способы маневров .И больше или меньше не имеет значения вот ты животное с маленьким мозгом все равно умничаешь
Комментарий удален
−498
Показать ещё 5 ответов (из 10)
209
Сергей Кубань tamin 3 года назад
вот ты ругаешься зачем то.. МКАД открыт для грузовых только ночью, вот и представь себе сколько машин ждет время Ч на стоянках перед городом и сколько машин на подходе. конечно много слишком умных которые считают что именно он проедет... кто то проехал, а кто то шел ходом - легковая впереди притормозила или вклинилась перед тобой - и все, машина садится... идущие за тобой уходят в другой ряд, а ты уже висишь на подъеме... и пошла цепочка висящих за тобой фур.
209
Сергей Кубань tamin 3 года назад
развесовка - ведущая ось 10 тонн, оси полуприцепа по 7.5 тонн (или на трехосную тележку -22.5 тонн), это максимально разрешенная, у меня тягач с ленивцем, на седло можно до 14 тонн, ленивца могу принудительно поднять, нагрузка на седло (ведущую ось) соответственно увеличивается, офигенный +.
Комментарий удален. Причина: флуд
−66
269
Сергей Кокс 3 года назад
Абсолютно обычная картина к сожалению. Не правы тут все трое и в цивилизованном обществе такой ситуации не должно быть в принципе...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Andrey А то что они часто подрезают или выдавливают легковые машины так они вас просто не видят в зеркале габариты у них другие как и обзор в зеркалах.
Так вот Идиот. Все маневры они должны выполнять только соблюдая технику безопасности которая для них написана в правилах дорожного движения
Luc72 А как вы поясните тот факт, что легковушка намеренно оттормаживала перед носом?
Для этого существует полиция .А призыв прижимай его выставленный на видео послужит доказательством на суде в коллективном сговоре и лишением прав тут не отделаться .
Если вы так любите топить за закон то должны понять что закон он для всех .И требовать соблюдения законы вы можете только если сами его соблюдаете ..но боюсь вы не поймете
410
Andrey не надо мне отвечать 3 года назад
Для идиотов повторю ещё раз, фуре для совершения маневра нужно гораздо больше времени и места - растояния чем легковому автомобилю так что пока фура совершает моневр под неё и лезут такие как ты а потом начинают орать что то типа "куда ты лезешь у тебя же помеха с права" . Тут как ситуация легковушка и мотоцикл водитель легковой посмотрел в зеркало там никого нет начает перестраиватся а в этот момент в него влетает мотоциклист так как он ему на совершение маневра нужно меньше времени чем легковушке.
483
Сергей Spb не надо мне отвечать 3 года назад
Закон и справедливость это не одно и тоже.
Показать ещё 41 комментарий (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?