FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Смешные картинки Смешные картинки Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон
Когда не было смартфонов... (11 фото) Удалить

Когда не было смартфонов... (11 фото)

94818
11
Что в путешествии "на юга" могло нам заменить современный умный гаджет, скажем, в 1988 году?
Сколько это стоило, весило, занимало места, было практичным и надёжным? Насколько все эти вещи
делали наш отдых интересным, запоминающимся и комфортным? В 10 картинках собственного изготовления
я проиллюстрирую "гаджетозаменители" тех лет.
Когда не было смартфонов... (11 фото)
Телефон.
Когда не было смартфонов... (11 фото)

Переписка.
Когда не было смартфонов... (11 фото)

GPS
Когда не было смартфонов... (11 фото)

RSS
Когда не было смартфонов... (11 фото)

Игры
Когда не было смартфонов... (11 фото)

Интернет
Когда не было смартфонов... (11 фото)

Органайзер
Когда не было смартфонов... (11 фото)

Читалка
Когда не было смартфонов... (11 фото)

Мультимедиа
Когда не было смартфонов... (11 фото)

Фото-видео камера, фонарик.
Когда не было смартфонов... (11 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
zzum3 15 лет назад
316
Yaneya 15 лет назад
да а на фиг это все на отдыхе? часы, фотик, коробочка с шашками и книжка в дорогу, тетрадка с ручкой, карта - вот и все, что нужно. ну и кошелек с деньгами! не так уж много это места занимает


и так целый год за компом, еще на юге от него не отлипать!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?