FISHKINET
Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить
Отпускать своего ребенка  на митинг или убедить остаться дома? (9 фото)

Отпускать своего ребенка на митинг или убедить остаться дома? (9 фото)

49377
9
Последние несколько дней в соцсетях появилась масса роликов с призывами придти на митинг в поддержку Навального, который состоится сегодня. Несовершеннолетние подростки мгновенно поддержали акцию и стали записывать свои мнения на этот счет.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−192
vova old 4 года назад
Ну это же Россия! ничего не меняется! провокаторы из охранки не просто изображают для Запада якобы реальную позицию А ещё и выявляют недовольных. Совсем скоро эти школьники соберутся, Но не все на умные из них, поступать на бюджет на хорошие места окажется что они неблагонадежные. чёрные списки в России всегда существовали и их никогда не докажут. через сколько-то лет они захотят хорошую работу опять будет тоже самое. причём тебе ничего не объясняет Ты просто Никуда не пройдёшь. вот тогда эти дети Спасибо скажут сами себе за их донаты из-за их хождения по митингам.,или вы думаете что соответствующие органы не имеют список всех донатов?
−192
vova old Терапевт 4 года назад
а я про что? Расскажите это тем Мудакам которые минусы ставят мне-то что я я далеко и у меня всё хорошо а вот себе и своим детям Они минусы ставят пожизненно причём
Показать все 8 ответов
−98
Михаил Men In Black 4 года назад
Кто заставит пиндосов платить штраф за разворовывание Ирака? Может быть вы?

Вот когда это произойдет тогда мы с вами поговорим.

А все остальное мышиная возня, в том числе и ваши очки и катания премьеров на велосипедах, это все цирк для глупого электората, которому нужно во что-то верить.

Ваша ошибка в том что вы не видите сути, вам хоть ссы в глаза все демократия)))
73
Alex Nick 4 года назад
Появился правильный термин, описывающий всё это - "политическая педофилия". Подростков удобно использовать - они каждые несколько лет новые. Те, кому сейчас 15-16, не осознавали даже украинские события 2013-14. Ещё и тик-ток - короткие видосики, несущие примитивную ассоциативно-эммоциональную мотивацию...
−13
Marat Nk 4 года назад
типа школота наивная и если задерживать будут можно видоски классные наснимать...
Показать ещё 58 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?