FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень сделал предложение девушке с помощью трейлера несуществующего мультфильма Парень сделал предложение девушке с помощью трейлера...
Самый эффективный будильник в мире (3 фото) Удалить

Самый эффективный будильник в мире (3 фото)

136794
3
С утренним пробуждением у всех возникают проблемы, какой бы будильник не использовался, хочется поваляться еще минутку.
С этим же будильником, вы научитесь ценить время и хранить семейный бюджет. Лучшая иллюстрация поговорки «время — деньги».
Самый эффективный будильник в мире (3 фото)
Самый эффективный будильник в мире (3 фото)

Самый эффективный будильник в мире (3 фото)

via Источник
Метки: будильники   времени   деньги   доллары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−407
kayaka1 14 лет назад
38
Bugiman 14 лет назад
С моим желанием спать могу сделать вывод, что я скоро буду жить в картонной коробке без денег)
214
Tevtonez 14 лет назад
мало того что проспал так ещё и на работу неначто ехать
194
TBXin 14 лет назад
тупизм
492
Kampfer161 14 лет назад
молоток прилагается?
69
Sharkforce 14 лет назад
Отличненький будильник, особенно если утром забыть про деньги
14
SonyEricson 14 лет назад
***сэ будельничег
ояебундестаг
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?