FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
Как меняются зарплатные ожидания с возрастом (5 фото) Удалить

Как меняются зарплатные ожидания с возрастом (5 фото)

345274
5
Со школьной скамьи все девушки и юноши думают о том, вот когда я вырасту, устроюсь на хорошую работу и буду деньги лопатами грести.
Давайте посмотрим, что происходит в реале.
Как меняются зарплатные ожидания с возрастом (5 фото)
Как меняются зарплатные ожидания с возрастом (5 фото)

Как меняются зарплатные ожидания с возрастом (5 фото)

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Как меняются зарплатные ожидания с возрастом (5 фото)

via Источник
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
67
Vintel 14 лет назад
Эта пять ЖЖошь сцука
470
GIPERMRAK 14 лет назад
Бывает и хуже но реже.
60
aleksa_ya 14 лет назад
12
Krulya 14 лет назад
Давняя, но очень верная поговорка: Помогите талантам - бездарности пробьются сами. В нашем мерзком государстве хоть паши с утра до вечера - а на достойную жизнь всё равно не заработаешь, если ты не "золотой" ребенок с нужными родителями, которые тебя впихнут куда-нибудь. Я работаю по специальности, зарабатываю не много и не мало. Шла к тому сама. А зато куча подружек с образованием ПедИнститута- учитель начальных классов, но зато с "подходящими" родителями работают в отличных местах и загребают реально суперские бабосы. Вот так-то.
365
paksya 14 лет назад
420
KELT86 14 лет назад
135
Igoryan 14 лет назад
Считайте меня кепом, но я скажу, что все зависит от "качества" самого выпускника как специалиста и наличия мозгов.

Мне же без знакомых и т.д. удалось нормально устроить жизнь.
Показать ещё 20 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?