FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков
Писают все, или необычные скульптуры в Брюсселе

Писают все, или необычные скульптуры в Брюсселе

5020
6
Про писающего мальчика - туристическую визитную карточку города известно давно.
В конце 1980-х решили, что если есть писающий мальчик, то непременно должна быть и писающая девочка.
×

Источник:

Метки: Брюссель   Писают   Скульптуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−75
Шурман Иван Акимов 5 лет назад
Слушай эти скульптуры стоят веками . Собаку недавно поставили , если память не изменяет это у Луизы . Я когда 21 год назад приехал в Бельгию на второй день пошёл искать этого мальчика :)) 5 раз прошёл видел толпы людей но его так и не нашёл :)) наследующий день опять поиски и когда мне показали его я офигел , размер его не больше вазы для цветов :)) если к нам прилетают друзья то все просят его показать и всех такая же реакция :)) типа было бы на что смотреть . В Брюсселе много памятников и Петру и Пушкину и площадь Сталинград . А так лучше съездить в королевские оранжерее или атомиум посмотреть или грандплатц . Рядом с Брюсселем есть старинное аббатство или съездить в ватерло . В Бельгии много интересных мест , тот же Брюгге , Намюр , Динант , бастонь .
72
Вячеслав Денис 5 лет назад
Это "Атомимум". И в чем вопрос? В Париже есть "Эйфелева башня", которая является самым узнаваемым объектом архитектуры в мире и одновременно "31 марта 1889 года – в Париже торжественно открыли Эйфелеву башню. 300 писателей, художников и скульпторов требовали ее снести, как уродливое сооружение в самом "продвинутом" городе мира. Так и тут. Спроси, про "Писающего мальчика", практически все узнают Брюссель, а вот про "Атомиум" знают только те, кто его непосредственно посещал...
−75
Шурман 5 лет назад
Через день их вижу , и так на протяжении 21 года , у писающей девочки есть хороший бар , 1000 сортов бельгийского пива :)) а на углу рыбный ресторан , даже для центра города относительно дешевый . Ещё ниже есть самый старинный ресторан опера , в его подвалах подают отличный гриль .
Показать ещё

На что жалуетесь?