FISHKINET
В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... Юмор от разных художников Юмор от разных художников Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы
Похожие друг на друга знаменитости (17 фото) Удалить

Похожие друг на друга знаменитости (17 фото)

117483
17
У генетиков нет однозначного ответа на вопрос, почему на свет появляются похожие друг на друга люди, при этом специалисты полагают, что практически у каждого человека есть двойник или даже двойники. Не каждому удается встретить своего "клона", может быть именно поэтому принято считать, что только среди знаменитостей встречаются копии? Кроме того, существует теория, согласно которой похожие люди выбирают похожие профессии.
Натали Портман и Кира Найтли
Похожие друг на друга знаменитости (17 фото)
Хит Леджер и Джозеф Гордон-Левитт
Хит Леджер и Джозеф Гордон-Левитт

Джош Дюамель и Джонни Ноксвилл
Джош Дюамель и Джонни Ноксвилл

Ральф Файнс и Брэдли Купер
Ральф Файнс и Брэдли Купер

Джонни Депп и Скит Ульрих
Джонни Депп и Скит Ульрих

Дженнифер Гарнер и Хилари Суонк
Дженнифер Гарнер и Хилари Суонк

Порция де Росси и Дреа де Маттео
Порция де Росси и Дреа де Маттео

Хелена Кристенсен и Камерон Диаз
Хелена Кристенсен и Камерон Диаз

Аманда Сейфрид и Джемма Уорд
Аманда Сейфрид и Джемма Уорд

Ким Кардашян и Николь Шерзингер
Ким Кардашян и Николь Шерзингер

Зуи Дешанель и Кэти Перри
Зуи Дешанель и Кэти Перри

Карвер Братья и Мэтт Дэймон
Карвер Братья и Мэтт Дэймон

Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон
Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон

Боно и Робин Уильямс
Боно и Робин Уильямс

Кэрри-Энн Мосс и Лиза Эдельштейн
Кэрри-Энн Мосс и Лиза Эдельштейн

Бенисио дель Торо и Брэд Питт
Бенисио дель Торо и Брэд Питт

Патрик Демпси и Гийом Кане
Патрик Демпси и Гийом Кане
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ксения 8 лет назад
Больше половины не похожи. Их сходства притянуты за уши! Кира Найтли с Натали Портман стали похожи после того как одна заменила другую в Звёзных войнах. Так они совсем не похожи, так же как и Кардашьян с Шерзингер, Демпси с Кане, Леджер с Левиттом, Мосс с Эдельштейн, Депп с каким-то Ульрихом, у которого форма лица даже другая! Усами и причей что-ли? Сейфрид с какой-то Уорд, по мне так Сейфрид с нашей Вилковой больше похожи. Дешанель-Перри, Питт-Торо, Диас-Кристенсен да, очень похожи, Боно-Уильямс может быть, Гарнер-Суонк возможно, но до этой подборки мне в голову это не приходило.
406
pupsik_dura 14 лет назад
Комментарий удален
437
31
zzum3 14 лет назад
0
Инна Red_Foxy 10 лет назад
И ещё фото Волочковой
14
Mitternacht 14 лет назад
Киру Найтли от Натали Портман я, например, не могу отличить.
492
Kampfer161 14 лет назад
есть похожие...
Показать ещё 23 комментария (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?