FISHKINET
Сообщество Юмор 20200 постов • 3787 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
"50 тысяч? Фу, нищеброд!": девушки рассуждают о мужских зарплатах

"50 тысяч? Фу, нищеброд!": девушки рассуждают о мужских зарплатах

65951
15
Зарплата мужчин сегодня - обсуждаемая тема. На женских форумах собираются целые консилиумы, чтоб разобраться, стоит ли давать парню с зарплатой в 50 тысяч рублей, или найти кого-то более достойного. Современные девушки сначала смотрят на выписку банковского счета, а затем на другие качества мужчины!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
169
Ally 4 года назад
как женщина выскажусь! лично мне пофиг на деньги, по клубам не хожу, косметикой почти не пользуюсь и прочее (мужу со мной повезло в этом плане!), НО! цены на продукты и шмотье сейчас такие, что муж зарабатывая 70к не может обеспечить нас с ребенком((( поверьте, запросов у меня нет! тупо уже третий год пытаюсь отложить, чтоб поменять двери в комнатах и накопила пока только 5к
Показать все 10 ответов
169
Ally Александр Долматов 4 года назад
конечно! с такими ценами... у меня жкх в месяц 5000 + 2300 за сад + 500инет! вот и посчитайте тоже самое у себя, хватило бы вам? а проезд по городу у нас только 20р и то если картой, а налом 25! поверьте, запросов не! цены космические! сахар 55 руб, масло 100, яйца 75, хлеб 40руб!!!
3
van_der_alex van_der_alex 4 года назад
Если убрать вообще бабодур, то реально - ЗП в 30-40K - ну как бы проблематично жить. Не дай бог заболеете, или ваши родственники, или что иное случится. На карантине столкнулся с тем, когда люди ноют - не на что жить, денег нет, уволили и не на что даже покушать. А почему вы собственно не задумывались про это раньше, не откладывали денег, не меняли жизнь к лучшему? Почему в приоритетах не саморазвитие, не улучшение жизненных ситуаций, а кредиты, айфоны, поехать на море на последние шиши и материть правительство что мы живем в жопе? Собственно, и я когда-то давно ходил в рваной обуви, и тратил всю свою ЗП на съемную квартиру и спиртное с сигаретами. Вовремя пересмотрел приоритеты и изменил свою жизнь, имея сейчас достаток гораздо выше среднего, могу сказать - ноют обычно те, кто ничего не хочет менять. Им надо чтобы их любили и принимали со всеми их лысинами, пивными животами, запоями, алиментами и так далее. Перефразирую анекдот могу сказать - мне надо красавицу в 4 размером, чтобы работала в иностранной фирме с ЗП в миллион, каждый день мне шикарный обед/ужин, ну и если подружку в постель будет приглашать - вообще неплохо. А у меня есть суперчлен в обмен на это. Целых 11 сантиметров.
В общем, абстрагируйтесь от баб, но посмотрите на себя со стороны - а вы то сами, насколько хороши?
Показать все 6 ответов
58
ораз беллиев Alush 4 года назад
17к это средняя зарплата по провинциям
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?