FISHKINET
До чего дошёл прогресс: снимают сериал про королеву Англии 16 века, где её играет темнокожая актриса

До чего дошёл прогресс: снимают сериал про королеву Англии 16 века, где её играет темнокожая актриса

14677
5

Наш толерантный, прогрессивный Голливуд во всю снимает сериал про последние месяцы жизни королевы Англии 16 века Анны Болейн. Эта женщина воспитывала с Генрихом VIII Тюдором общую дочь Елизавету, но не дала наследника мужского пола. Из-за этого патриархальный муж-король обвинил жену в измене, и казнил.

×

Источник: yandex.ru

Метки: Великобритания   кино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
239
Катерина Акентьева Артур Гевондян 4 года назад
Будут снова протесты, сжигание флагов, обвинения в расизме. И вишенкой на торте - белые не могут играть чернокожих! Незя..ко-ко-ко...впрочем не впервой в угоду толерастии изменяется цвет исторического персонажа. Но еще ни разу такой проект не выстрелил. Как говориться на 5 [мат] найдется 20 адекватных, и пока адекватных большинство можно даже не переживать=)
−54
Alex Furlong 4 года назад
А вонь не поднимут - ее казнили потому что она была черной?
Комментарий удален
−48
Показать ещё 30 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?