FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает...
Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото) Удалить

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

162107
17
Британские студенты зажигают на одном из крупнейших алко-фестивалей в
Испании, который будет продолжаться до пятницы. Местные жители, конечно, не
испытывают положительных эмоций. Но пока терпят. Не только Турция от наших
туристов ходуном ходит)
Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)
Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)

Британские студенты отдыхают в Испании (17 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
mamontovnet 15 лет назад
...ля а чё они такие страшные?
143
Pti4ko 15 лет назад
Как все скоры на осуждения!

Русские, осуждающие чужую пьянку! ха-ха
169
yaragan 15 лет назад
бля,чего у них бабы такие страшные-то?куда делись красавицы 60-ых?
350
mashaledokol 15 лет назад
пи..дец!!! а еще говорят, что русские свиньи!!!
43
pacan4eg 15 лет назад
В Ригу тоже англичане приезжают чисто побухать) нажрутся в барах а потом голые (мужики к сожалению) бегают по городу или заключают пари кто посцыт на статую свободы на главной площади города. Посцать и небыть пойманым полицией шанс невилик но выйгрыш больше чем сумма штрафа. Ну а россияне думаю гораздо реже себя так ведут потому, что у среднестатистического жителя России намного меньше денег, чтобы позволить себе ездить за границу для того чтобы нажратся. Это ведь можно и дома сделать )
31
zzum3 15 лет назад
492
Kampfer161 15 лет назад
все какие-то жирные....
20
Alikkorn 15 лет назад
Вот черти!!!!!!
Показать ещё 22 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?