FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13288 постов • 839 подписчиков подписаться
Селёдка под шубой

Селёдка под шубой

3689
17
Вот такая жирная, пропитанная холестерином, в общем со всех сторон не полезная, но жутко вкусная еда получается.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
392
fda 4 года назад
А яблоко? Уксус на лук и селёдку? Для этих целей стоит у меня на кухне распылитель с уксусом, в такой ситуации брызнул бы на лук и слой селёдки, ну и тоже предпочитаю разложить парой слоёв.
338
У меня супруга с такой же целью лук предварительно маринует делая маринад из уксуса с добавлением сахара и молотого черного перца. Тогда лук становится мягче и приобретает пряный привкус.
−4
Интересно, где здесь холестерин???? Холестерин имеет конкретно животное происхождение.
−4
Александр Гетманцев Siddis 4 года назад
Разве это количество можно назвать "пропитанная холестерином", как пишет автор?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?