FISHKINET
Сообщество Юмор 20185 постов • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Полезно и весело: Житейские хитрости от пользователей соцсетей

Полезно и весело: Житейские хитрости от пользователей соцсетей

68906
17
Герои данной подборки на собственной шкуре протестировали все эти приемы, которые здорово облегчают жизнь. P.S. Если ничего дельного не найдете, то посмеетесь от души - это 100%!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
331
super.kkk-2016 Сталкер 4 года назад
Только бутылку пустую не дари.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
64
Eduard Oros Zемляк 4 года назад
И музыка такая в голове как в передаче "Что , Где , Когда ?"
331
super.kkk-2016 Михалыч 4 года назад
А проволоку перекусить?
130
Alex Zorkiy Хреноффф 4 года назад
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?