FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах Комментарии как отдельный вид искусства Комментарии как отдельный вид искусства 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в сравнении 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в... Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об этих зверьках Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об... Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Вот это и есть, наверное, настоящее счастье "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам помогали сдавать экзамены "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам... "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Пригрел пернатого друга Пригрел пернатого друга В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского... В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Великая Отечественная. Путь к Победе Великая Отечественная. Путь к Победе Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за аниме-куклы с женственной фигурой Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за... "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая раньше принадлежала проститутке "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая... «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты... В Швейцарии пенсионерка предстала перед судом за то, что кормила соседского кота В Швейцарии пенсионерка предстала перед судом за то, что кормила... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Гравитация боялась этого парня Гравитация боялась этого парня
Мусульманам запретили жениться на иноверках

Мусульманам запретили жениться на иноверках

1869
1
Тут Духовное управление мусульман России решило немного подкорректировать Коран и добавить от себя новых правил. Они вынесли свое, так называемое, «богословское заключение», в котором сообщили о запрете на браки с иноверцами.

Источник:

Метки: браки   вера   мусульмане   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−22
−209
Арабы разрешают отходить от корана (и даже употреблять спиртное).А вот Россия скатывается в средневековье и муслимы в очередной раз показали что они ложили на все законы и новую конституцию.
112
100%Haram 4 года назад
Имам это просто говорящая обезьянка, по хорошему, всем должно быть наспать на то что обезьянка промычала.
Обезьянка туповата и может действовать лишь, в рамках своей ограниченой природы. Все плохие, не такие и тд. Очень негативный посыл.
И, это дискриминация против других культур и людей. С достаточно высокой ветки, обезянией пальмы. ( мол , более уважаемая обезьяна чем другие, сильнее в аллаха верит , одеваеться как аладин- мнение такой обезьяны можно доверять)
Посыл влияет на большую группу людей в целом. Может РПЦ ответучку кинет, если человек не кушает свинину и не готов бахнуть 50 грамм, то тоже санкции применять .... там на работу не брать, гражданство не давать и тп. Просто хйня получается , религиозные обезьяны наказывают своих туповатых собратьев дисркеминировать против всех кто, не есть обезьянка . И их никто за это не ругает, не наказывает, по губам не бьёт....
Просто когда , один Австрийский художник начал ответно начал дескриминировать в похожей ситуации.
Многим , это не понравилось. Жаловались потом очень сильно на художника , и до сих пор жалуются....
Зачем провоцировать подобные ситуации, и ответные реакции. Дескриминации это плохо. В 100 раз хуже, когда этим занимается недоразвитый примат.
Просто ,когда ты дескриминируешь через призму надуманых суеверий и сказок, которые основаны на том, что нужно выдумать причину почему ты лучше других например- ( веришь в аллаха) .
Приходится выдумывать сказки, так как в реальности дела плохи .
Реальность - ты тупое и не образованное и очень не развитое гавно.
Поэтому придумываем сказку
( защитный механизм - у душевно больных, и психически травмированных , слабоумных и недоразвитых ( невидимый друг или вторая личность)
Действовать имея такие вводные, черевато ошибками, в том числе логическим, абсурдными на грани и за гранью реальности, здравого смысла , реальной действительности, понимания. И человечности.
Что мы сейчас и наблюдаем, отрнзание голов, взрывы в метро и тд.
И это мы увидим еще много - много раз. Такова программа обезьянок. Глючная и сломанная программа. Она по по-другому работать не может.
Комментарий удален
128
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
128
Комментарий удален
128
Комментарий удален
128
−181
С миру по нитке 4 года назад
В Башкирии или Татрстане девушки давно уже срали на то что написано в коране это касается и мужчин ,но только кавказ как всегда ищет повод подьепать Россию на ровном месте.
108
Чепай 4 года назад
Я понимаю, что для некоторых быть экспертом в наше время неучей стало модным. Но замечу, никакой новой трактовки нет, брак действительно возможен лишь между единоверцами в данном случае. Так было ранее и на самом деле повтора не требовалось.
А на счёт остального, а есть ли дело до людей, которые живут своими верованиями? Пока религия не лезет в жизнь светского (!) общества и в мою жизнь в частности, есть ли мне до этого дело? Меня куда больше заботит, что религию сейчас хотят навязать как нечто обязательное для страны. УК выводит этих людей в отдельную категорию и защищает дополнительно в ущерб остальным. Вот где проблема. А не в браках людей.
Показать ещё

На что жалуетесь?