FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! Как точить ножи с помощью любой керамической кружки Как точить ножи с помощью любой керамической кружки
В России начался первый процесс о геноциде народов СССР

В России начался первый процесс о геноциде народов СССР

8783
1

Несмотря на то, что Великая Отечественная война остаётся осевым событием всей нашей истории, в последнее время отношение к ней как-то неуловимо изменилось.

В Новгородской области начался первый в российской истории судебный процесс о геноциде народов Советского Союза в годы Великой Отечественной войны.

Источник:

Метки: войны   геноцид   суды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Россияне,это мокша и область.А остальные территории оккупированы, и уничтожены народы которые на них проживали(где можна услышать например карельский язык ????)
238
Jello Алещенко Олександр 5 лет назад
Хохла видно по чуши. Скакать не устал, кастрюля?
92
Goff Jello 5 лет назад
А ты наверное этот мокша обиженый. Если написали не то что ты хотел
ВСЕ... хохол или пособник, или того хуже ПИНДОССС. Убогий...
238
Jello Goff 5 лет назад
Да нет, лексикон у тебя характерный. Йододефицитный. Хохломразотный
Комментарий удален
−8
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
А геноцид всех народов Россией ??? Сколько народностей угробили при ссср?Что хомячки скажите?
437
Warmonger Алещенко Олександр 5 лет назад
Ты нам скажи
278
Да зае.. ли. Уже даже ленивый успел погреть руки над подвигом и трагедией наших предков... Позорище и стыдоба. Наследники сделали: просрали страну, мораль, стремление к развитию и т. д. Хватит жить чужим. Мы нихер.. а не создали
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Somali 5 лет назад
А почему про 1932-1933 год в Украине так бурно реагируете. «Вы всё врёте, ничего не было»?
92
Goff Somali 5 лет назад
Им так вбили под черепную коробку.
92
Goff Yuri 5 лет назад
Где информацию взял. Секретная наверное.
Комментарий удален. Причина: флуд
−34
Показать все 7 ответов
147
ятам Alex Kot 5 лет назад
ну а описанные выше зверства лично Гитлер делал?
Комментарий удален
−34
244
Сеня Быгэмотиг 5 лет назад
блин ну вы хоть ошибки исправляйте что ли
частично смысл даже теряется в предложениях
например
"По делу даже был осужден немецкий генерал Курт Херцог. Остальные участники тех далеких, но страшных событий шли от ответственности."
Показать ещё 67 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?