FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай
Выгнали с копа! Девушка копатель, злой фермер и очень редкая монета!

Выгнали с копа! Девушка копатель, злой фермер и очень редкая монета!

1392
2
1
Через несколько минут после начала поисков мы получили от ворот поворот от местного "колхозника".
Но мы всё равно нашли одну из самых редких монет. Обычный совет, но в нём была ошибка!
Монета 3 копейки 1932 год оказалась "перепуткой"!
Перепутка не имеет на аверсе привычной аббревиатуры «С.С.С.Р.». Вместо этого там чёрточка! Такое изменение вызвано использованием прошлогоднего штемпеля – №1.2 от 20 коп. 1931 года.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−3
Антоша Чехонте 5 лет назад
"От местного "колхозника"" Предки девушки голубых кровей все поголовно?
Комментарий удален
−462
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−462
−191
Schumacher Lana Find 5 лет назад
"Почему разрешают продажу металлоискателей? не задумывались?"
потому что металлоискатель соберет любой 12-и летний радиолюбитель. Эт вам не самогонный аппарат...
−191
Schumacher хз 5 лет назад
по моему ты для выражения патриотизма не тот повод рванья жопы нашел.
−191
Schumacher хз 5 лет назад
а ты голос масс? в политику решил податься))
−191
Schumacher хз 5 лет назад
кароч, ты запарил с тупыми аргументами и идеями. иди при своем.
Показать все 8 ответов
−191
Schumacher Lana Find 5 лет назад
епать!! он проффессор!! индифферромагнитный!! о! как! эт пока сам че не нашел ценного. а потом копать будет аж лопата заискрит))) не видя границ и заборов.
−191
Schumacher хз 5 лет назад
хуле тебе сказать?, еплан со словарем, еп твою мать накуй ка ты пшел.
Комментарий удален
−462
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−191
Schumacher Lana Find 5 лет назад
девушка, вы нам нравитесь!!!
−191
Schumacher Свирепый Бамбр 5 лет назад
эт я тут настрочил... а она меня игнорит...
−191
Schumacher Lana Find 5 лет назад
да что вы!, не за что сожалеть)). ценность этого ресурса в адекватности админов, им кроме законов все пофигу. Содержимое сайта и его оценки весьма противоположны, но есть возможность укорачивать безсмысленные перепалки не как принято в инетах, гордо уйдя обгаженным, а точно описывая координату из трех знаков. Что зачастую доставляет...
Показать ещё

На что жалуетесь?