FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10218 постов • 1118 подписчиков подписаться
Россияне, что опять у нас случилось с ценами?

Россияне, что опять у нас случилось с ценами?

111333
16
По магазинам особо не хожу - жена у меня этим занимается. Сам работаю много, ну и на Фишках зависаю. Но вчера благоверная попросила закупиться продуктами на неделю... я в шоке от цен в магазинах. Пришел домой, залез в Твиттер, там все тоже в бешенстве. Что происходит?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
893  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
1
Виk Ба???ов 4 года назад
БЫЛИ ЛИ У ПРЕЗИДЕНТА РОДИТЕЛИ? ИЛИ ОН ДЕТДОМОВСКИЙ?
−31
Иннoгeнтий 4 года назад
Всё потому что $ 77+ (((
Показать все 8 ответов
−109
Роман 4 года назад
чет не видно dpzuzu - Главного драчилы на "Россия встала с колен"... ну да, тут некрасиво получается. Хотя этот додик сейчас опять про 90-е затянет, типа - сматрите как было, и как сейчас з.а.ебись!
348
Vital Idol Роман 4 года назад
Так он из гейропыдрочит, там ещё спят
−31
Иннoгeнтий Serj81 4 года назад
))) 5 лет назад (2015) среднегодовой курс 61,32 р за $ .........30Тр = 490 $
−31
Иннoгeнтий kovalev908424 4 года назад
Провальный год ((((
Курс доллара в 2014 году
Среднегодовой курс в 2014 году: 38.47 рублей за 1 Доллар США

Курс на начало года: 32.6587
На конец года: 56.2376
Минимальный: 32.6587
Максимальный: 67.7851
151
Плюшкинь Интерактивный Конвертер 4 года назад
остальные 5% инфляции это у них называется рост ВВП, как вы не понимаете...
348
Vital Idol Плюшкинь 4 года назад
Нет, иуды-наибулины теперь используют термин - отрицательный рост!!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−109
Роман seemannspb 4 года назад
нет-нет, что ты! Путин ни при чем -это бояре плохие! А у Путина только мотоцикл и калина старая - 146%! нимбом потолок царапает - б.л.я буду!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−870
18
seemannspb Сергей 4 года назад
оооо иксперты в области экономики подтягиваются))))
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−42
179
Станислав 4 года назад
так ведь капитализм же... чего еще ожидать? и путин тут не причем. все ноги растут из 90-х
Показать ещё 5 ответов (из 8)
179
Станислав Азиз Ниязов 4 года назад
ап зарплаты там как?
179
Станислав Михаил 4 года назад
ну да, расскажи мне скольо я стал зарабывать с тех пор... судя по табульке, все те же 13% в год берет с менЯ государство.
179
Станислав Nane First NameLast 4 года назад
при капитализме, президент обслуживает интересы капиталистов. не зависимо от персоналий. путин он или нет...
Комментарий удален
−42
Показать ещё 82 комментария (из 630)
Показать ещё

На что жалуетесь?