FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
16 фраз от наших школьных учителей, которые мы никогда не забудем

16 фраз от наших школьных учителей, которые мы никогда не забудем

18207
16
Хотели бы вы снова оказаться за партой? Предлагаем прямо сейчас побыть невидимкой на уроке. Каком? Да любом! Мы собрали типичные фразы учителей, которые каждый из нас слышал во время учебы. От некоторых даже мороз по коже до сих пор! Интересно, современные учителя также говорят нашим детям?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
465
Имел "счастье" поработать в школе. Дворником. Подтверждаю - педсостав клонируют на специальной фабрике. А фразы им татуируют на внутренних стенках кишечника. Это первый и последний путь в несознанку. Самые несчастные люди на новых кредитных авто. Долгожители. Вернее Маклауды. Дунканы. Тупые, то, что надо. Как работает схема - идешь куда угодно, ты по определению круче, там отсиживаешь попу и теперь ты дипломированный урод. В основном уродицы. Можно калечить детей опираясь на лицензию. Если уровень директора, то не важно, что пара твоих сыновей, моих ровесников уже подохли от наркоты. Один "на ходу", другому был нужен поезд и рельсы. Самое главное - грамоты от единой россии на стене. Ты можешь принять в штат невероятное количество родственников, от поломойки до завуча. Мертвые души это про школу. Можно стебаться в разных местах, не обязательно в стенах альмы, ходить в баню, подкидывать бюллетени в урны, и калечить детей, с младых ногтей. Можно разрушать детскую психику, а чего, в законе есть педофилы и нет педофилок. Самым любым Богом дано право на правоту. Калечь, уродуй, глумись! Чем ниже ценз, тем круче выхлоп. Биология? Что это? Не бзди - вот тебе полставки психолога школьного. Не тянешь? Физрой грузануть? А люди в школе есть? Есть. Я их знаю. Два варианта. Или затравлены до невозможности или независимы. Для независимости нужны супруги и их деньги.
148
Дмитрий Т 5 лет назад
- Я форму для физры дома забыл.
- Забыл или забил?
143
Так оно и было ! Никто отрицать не будет, только высказываний больше.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?