FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
16 фраз от наших школьных учителей, которые мы никогда не забудем

16 фраз от наших школьных учителей, которые мы никогда не забудем

18119
16
Хотели бы вы снова оказаться за партой? Предлагаем прямо сейчас побыть невидимкой на уроке. Каком? Да любом! Мы собрали типичные фразы учителей, которые каждый из нас слышал во время учебы. От некоторых даже мороз по коже до сих пор! Интересно, современные учителя также говорят нашим детям?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
465
Тор Арен (Bad Citizen) 4 года назад
Имел "счастье" поработать в школе. Дворником. Подтверждаю - педсостав клонируют на специальной фабрике. А фразы им татуируют на внутренних стенках кишечника. Это первый и последний путь в несознанку. Самые несчастные люди на новых кредитных авто. Долгожители. Вернее Маклауды. Дунканы. Тупые, то, что надо. Как работает схема - идешь куда угодно, ты по определению круче, там отсиживаешь попу и теперь ты дипломированный урод. В основном уродицы. Можно калечить детей опираясь на лицензию. Если уровень директора, то не важно, что пара твоих сыновей, моих ровесников уже подохли от наркоты. Один "на ходу", другому был нужен поезд и рельсы. Самое главное - грамоты от единой россии на стене. Ты можешь принять в штат невероятное количество родственников, от поломойки до завуча. Мертвые души это про школу. Можно стебаться в разных местах, не обязательно в стенах альмы, ходить в баню, подкидывать бюллетени в урны, и калечить детей, с младых ногтей. Можно разрушать детскую психику, а чего, в законе есть педофилы и нет педофилок. Самым любым Богом дано право на правоту. Калечь, уродуй, глумись! Чем ниже ценз, тем круче выхлоп. Биология? Что это? Не бзди - вот тебе полставки психолога школьного. Не тянешь? Физрой грузануть? А люди в школе есть? Есть. Я их знаю. Два варианта. Или затравлены до невозможности или независимы. Для независимости нужны супруги и их деньги.
148
Дмитрий Т 4 года назад
- Я форму для физры дома забыл.
- Забыл или забил?
142
Так оно и было ! Никто отрицать не будет, только высказываний больше.
464
О! Явление Христа народу! Часть первая,действие шестое.Он,и другие.
Вылупки!
Сволочи!
Футбольные придурки!
Всеобуч!
Что за талмуд дурацкий?
Пишешь,как курица лапой!
Что это за турецкая грамота?
Как-то у тебя все по еврейски!
Вот приедет черный воронок! У них овчарка ТУДА сразу кусает!
Фашисты!

Тихорецк,СШ 6.1977-1987,,, простите,если кого обидел или оскорбил.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?