FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Специально что-ли? Специально что-ли? Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Выкинь эту газету" "Выкинь эту газету" Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей
Важно!!! Закрытая информация о риске ядерной катастрофы в Москве! (3 фото) Удалить

Важно!!! Закрытая информация о риске ядерной катастрофы в Москве! (3 фото)

323918
3
Дорогие друзья и коллеги! Мне кажется, распространение этой информации очень важно, поэтому обязательно расскажите о ней и по возможности перепостите.
Сегодня большая часть крупных учреждений здравоохранения Москвы получила письма от министерства, которые были разосланы врачам. Помимо НИИ Нейрохирургии Бурденко, я точно знаю о получении этого документа в НИИ Сердечно-Сосудистой Хирургии, ГКБ 15, 31, Институте Сербского и других клиниках. В нем шла речь о серьезной опасности для населения Москвы в связи с катастрофой реактора в Японии.
Продолжение внутри...
Важно!!! Закрытая информация о риске ядерной катастрофы в Москве! (3 фото)
Важно!!! Закрытая информация о риске ядерной катастрофы в Москве! (3 фото)

Важно!!! Закрытая информация о риске ядерной катастрофы в Москве! (3 фото)

Данная информация официально не подтверждена.


Метки: Москва   опасности   радиация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
23
Borzun 14 лет назад
Предлагаю позвонить в НИИ Сердечно-Сосудистой Хирургии, ГКБ 15, 31, Институт Сербского, представиться сотрудником министерства здравоохранения и спросить, получили они письмо данного содержания, так как необходимо пометить Ваше учереждение в городском реестре. Если нет, то побещать связаться и тем временем отписать о результатах.
4
accessor2010 14 лет назад
Скажите, а если мы все отправим СМС на указанный номер, то опасность может миновать? Ну, или скажем, если разослать эту новость десяти друзьям, то может катастрофа не случится?
348
Bredushka 14 лет назад
185
alexey201087 14 лет назад
Ну где ты был раньше? Это же идея!!! СМС!!! ДА!!!
348
Bredushka 14 лет назад
Начинаю разочаровываться в администрации фишек....

Ребята, вы чего творите?
348
Bredushka 14 лет назад
Оставшимся в городе следует пользоваться эффективными методами контрацепции независимо от .... наличия половой жизни.
185
alexey201087 14 лет назад
Презик на голову, сам в простыню и медленно, чтобы не создавать паники, ползком на кладбище.
343
vic09 14 лет назад
автор-осёл, че тем больше для шуток стремных своих не нашел
38
DIGOREZ 14 лет назад
Администрация сайта как дешево с вашей стороны !

Если хотели етим посещаемость повысить то цинично

Если пошутить хотели то ****** вам ето не удалось
10
pess_ 14 лет назад
Очень жаль, что администрация фишек таким гнусным способом привлекает пользователей на свой сайт! Уважаемые дезинформация это очень плохо, подумайте о стариках и подростках, какие эмоции может вызвать данная статья? Подумайте на досуге...
185
alexey201087 14 лет назад
Эмоции? Читай ниже. Сколько лиц? Сколько картинок? Все они как на ладони.

Не суди строго. Я на досуге тоже подумал. От меня до Фукусимы 850 км. Чего тут думать?
4
DONkastello 14 лет назад
всё,звоню директору,с сегодняшнего дня я на винном режиме и пашол он ***** этот директор
178
Ledog 14 лет назад
если это была верная инфа,мы её не увидели бы))))
185
alexey201087 14 лет назад
Ещё не вечер...
185
alexey201087 14 лет назад
Пальцы в разетку сунь.
4
pincet_7 14 лет назад
вы все умрете
Показать ещё 33 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?