FISHKINET
Сообщество Юмор 20183 поста • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Неоднозначные итоги крымского летнего сезона 2020

Неоднозначные итоги крымского летнего сезона 2020

19423
16
Лето подходит к концу, а это значит, что можно подводить итоги курортного сезона необычного 2020 года. Весело, красиво, местами печально, но коротко и по делу!
×

Источник:

Метки: Крымов   Приколы   Юмор   девушки   море   отдых   отпуска   фотосессии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−131
Татьяна 5 лет назад
Хочу в Крыму отдохнуть. Пока не по карману.
−131
Татьяна Петрович 5 лет назад
Вообще никуда не поеду
109
Public Channel Татьяна 5 лет назад
Отдыхал в начале лета в Мирном(Крым) на косе, 10 дней. Двое взрослых, двое детей. Апартаменты кухня, две комнаты, большая лоджия. Готовили сами. Все расходы не больше 40к. Дорого это или нет не знаю. Если искать по месту, цена будет гораздо дешевле чем через тот же букинг.
448
гарри Татьяна 5 лет назад
Приезжайте , мы Вам варианты предоставим . )
166
perdobak 5 лет назад
Гонял на машине на 11 дней 2 взрослых , 2 детей. Отель, дорога, развлекухи и луц с учетом поездок по крыму= 250
−63
Шурман 5 лет назад
Я провел большую часть июля и 21 день в августе в Юрмале . Людей так же полно , очень много литовцев и эстонцев . Был в Эстонии Пярну и та же картина , вода теплая солнце жара .
Показать все 8 ответов
−63
Шурман Fat boy slim is * in a heaven 5 лет назад
Я себе могу позволить КРЫМ , вот если бы что то летало в Россию то вопросов нет , в прошлом году и в Сочи отдохнул и не могу сказать что цены очень завышены .
−63
Шурман Пук 5 лет назад
Вот именно тебе я не чего доказывать не собираюсь .
273
ups Шурман 5 лет назад
В конце июля ездили семьей в Ригу на 4 дня,в Юрмале на пляже валялись/купались 2 дня.Всем очень понравилось.
396
Никто Никакой 5 лет назад
платишь за турцию,приезжаешь не в турцию,платишь еще стокаже штоб более менее стало турцией
195
Marius 5 лет назад
Вранье, нет там таких телок, там в основном жирные бабищи.
30
z 5 лет назад
бездари снимали...
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?