FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10228 постов • 1118 подписчиков подписаться
«Жрать принеси»: летевший в Москву пассажир заявил стюардессе о своих конституционных правах

«Жрать принеси»: летевший в Москву пассажир заявил стюардессе о своих конституционных правах

9004
3
1

Мужчина, летевший самолётом в столицу, учинил скандал, оскорбив попутчиков и стюардесс после того, как его попросили сделать музыку потише. Пользователи сети засняли происшедшее.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−63
Шурман 5 лет назад
Часто летаю . Чего я только не насмотрелся , последнее что меня убило , летели из Словении так одна мамаша была 3мя маленькими детьми и она не чего лучше не придумала как менять памперсы рядом с моим креслом , стоит вонь я ей нормально объясняю что для этих целей есть туалет а она сразу вой подняла , пришла стюардесса и говорит если вы хотите у нас спереди есть пустые места , я просто взял рюкзак и ушел от туда .
496
Вероника Кремнева BWSHARK 5 лет назад
То ,что ушлёпка встретили в аэропорту эскортом это понятно обязаны были отреагировать.Но ,нужно думать о том,что действия не адеквата во время полёта и последствия - ни кто не может предугадать.А в купе со стечением обстоятельств которые могут привести к трагедии,исключить хотя бы треть от общего числа можно, жёстко нормируя правила поведения и частного состояния пассажиров т.е. исключить алкоголь в самолётах и перелёт выпивши.И всего то.
496
Вот можно только сказать,что стряпчие из думского кабинета не летают данными рейсами.а потому им на население нас...рать,мягко говоря.
18
seemannspb 5 лет назад
!!!
496
Вероника Кремнева АлексЮстасу 5 лет назад
Хоть психологам и интересно,но превращение гомосапиенса в обычное животное процесс не обратимый к сожалению.Психологи это знают ,которые сами гомосапиенсы,но им остаётся только выписать справку,а со справкой это животное страшнее обезьяны с гранатой.Обезьяну можно пристрелить,а этого нельзя,потому как у него справка и суд на его стороне всегда.
496
Вероника Кремнева Александр 5 лет назад
К сожалению такое не возможно,по причине законостряпчих имеющих долю в компаниях перевозчиках.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?