FISHKINET
Сообщество Юмор 20200 постов • 3787 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Уют и тепло: девушки, которые не могут жить без ворса

Уют и тепло: девушки, которые не могут жить без ворса

60144
19
Героини данной подборки знают толк в извращениях. Не верите? Только посмотрите на их фотографии на фоне ковров.
×

Источник:

Метки: Приколы   быт   ворс   девушки   квартира   ковры   красоты   смех   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
93
altim 5 лет назад
Какие хорошенькие девушки!
Комментарий удален
−42
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−42
220
mihalitsch Serg2001 5 лет назад
Да тут же исключительно элита общества. Только вчера каждому из них сделали предложение несколько дизайнерских контор, которые смогли реализовать в личном особняке каждого олигарха не только совершенство эстетики, но и сочетание ультра современных технологий и футуристического дизайна.
А вообще людям проще так жить, когда у самих в квартире говно на стенах, а они высмеивают других.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?