32312
16
В сети идет бурное обсуждение информации, что после сентябрьских выборов в России вновь введут ограничительные меры, закрыв граждан на самоизоляцию. Мнения у людей расходятся.
1. Сентябрьский карантин обсуждают не только на лавочках у подъездов и сомнительных сообществах ВК, но и в весьма ТОПовых интернет-изданиях
×
2. У каждого второго пользователя Твиттера есть примерно такая инсайдерская информация
3. Некоторые россияне очень ждут введения ограничительных мер
4. Кто-то во всем этом видит романтику
5. Племянница бабушкиной подруги - это звучит убедительно
6. Кто-то уверен, что их нервы точно сдадут
7. Эти ребята знают о чем говорят. Весной они деньги уже потеряли
8. Такое мнение тоже имеет место быть
9. Россияне уверены, что туристы 100% привезут в Россию новую порцию заразы
С Анкарой говорил сегодня, часть госслужащих с понедельника перевели на удалёнку, короны много. Похоже, туристы привезут с курортов «подарки» и в сентябре опять уйдём на карантин? Дед, как там обстановка, билеты сдавать?
— Марат (@MARAT949) August 5, 2020
10. Тем временем в ЮАР
11. Немного ковидного юмора, который никогда не повредит
12.
13.
14.
15.
Источник:
Ссылки по теме:
- Коронавирусный юмор, как новый вид жанра
- "Ну, без вакцины, так без вакцины": реакция соцсетей на полный запрет употребления алкоголя
- Удаленка 2.0: пользователи соцсетей раскрывают все карты
- Как коронавирус изменил нашу жизнь, или почему мир уже не станет прежним
- Рекорд по числу заболевших: реакция соцсетей на вспышку COVID-19
Новости партнёров
реклама
– Моня, я вас умоляю… Серьёзные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся – таки тогда и закончится…
Так запрет на массовые мероприятия, особенно не сакнционированные, никто не снимает. Все штрафы действуют.
У нас ещё весной выборы в Думу...
Бессмертный полк перенесли пока на 09.05.2021... Вот перед этим маски-шоу и закончатся, да и то, если средства, вложенные в производство масок, отобьют.
Большая вероятность. Что Много городов закроют. Не зря в магазины без масок перестали пускать
Первая волна - адаптационная, чтобы народ свыкся, что ему можно устанавливать дикие ограничения. Но первая волна малый бизнес окончательно раздавить не смогла, многие с трудом, но выжили.
Теперь, когда "выбрали" Президента и чуть позже "выберут" губернаторов, можно будет уже делать что хочешь и ни в чём себе не отказывая. Разная информация ходит вокруг, но говорят, что стоит ждать очень серьёзных ограничений с ноября по февраль... вот теперь малому бизнесу будет вынесен приговор. Прощай конкуренция, да здравствует монополизация в нужных руках!
Раньше диктатурой просто попахивало... теперь уже ею смердит!
Но да, нас, кто привык думать своей головой, всё больше. И это радует!
Видимо франшиза зашла. Так что запасаемся попкорном (вместо масок и туалетной бумаги) и ждем следующую серию!
Только дайте на море всем сгонять, а потом устраивайте очередной "апокалипсис"