FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Сильный парень (15 фото) Удалить

Сильный парень (15 фото)

217194
15
Поражаюсь таким людям.
У 24-х летнего Доуга Форбиса сакральная агенезия.
При этом редком заболевании у человека не развивается нижняя часть тела.
Но Доуг не опустил руки и не стал овощем.
Он ведет активный образ жизни, занимается спортом, водит автомобиль и работает волонтером в центре реабилитации инвалидов.
Сильный парень (15 фото)
Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

Сильный парень (15 фото)

via liveinternet.ru
Метки: доуг форбис   парни   сильный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
alexey201087 15 лет назад
А парень действительно молодец.
410
anshapril 15 лет назад
молодчина!!!! вот сила воли у человека и жизнелюбие несмотря на такие невзгоды!!!!!
185
alexey201087 15 лет назад
Вот как раз он-то и даёт обществу больше, чем многие из нас. Подумайте, если голова не для того, чтобы ею есть и пить. Глядя на таких людей, начинаешь больше ценить своё здоровье. Или я не прав?
Комментарий удален
91
50
Angeldark 15 лет назад
кросава!! мужик епта
250
scrable 15 лет назад
Ахуеть бля!
204
shukhedze 15 лет назад
Молодец! Живчик! УВАЖУХА!
8
nemogunet 15 лет назад
тут есть видео про него http://nemogunet.livejournal.com/http://nemogunet.livejournal.com/
231
yula7197 15 лет назад
Соглашусь с pystota...в Америке эти люди чувствуют поддержку..а у нас ничего...они даже в обычные школы ходят...представляете, что было бы если к вам в класс такой человечек пришел...думаю, ничего хорошего... страшно все это......а говорят, что русские добрые и великодушные...ни черта подобного
8
olchik_ya 15 лет назад
молодечик!!!
Показать ещё 20 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?